Инкогнито 1030
3
Инкогнито 1030
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кебаб кинг
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не первый раз покупаю шаурму 🥪, очень вкусно 😋. Приятная сотрудница, Елена вроде зовут, спасибо ей за вкусную шаурму и приятный разговор 😊.