Irina Zhukova
6
Irina Zhukova
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Это лучший ПВЗ из всех маркетплейсов!!!! Спасибо ребята, вы настоящие профи! Все!!!
Девичья башня
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Полнейшее отстойное место, кухня грязная, везде тараканы 🪳. Заказывала банкет на 25 человек, просила чтобы овощи были хорошие, бакинские огурцы, помидоры, готова за это платить, только сделайте нормально! Так мало того, что они нарезали кругами простые длинные огурцы, так ещё и помидоры жесткие турецкие разрезали на дольки и даже не вырезали сердцевину, а редис положили на стол с необрезанными кончиками! По чеку обманывают, еда трэш полный, грязь невыносимая, полная антисанитария!!!!!😫😫👎👎👎
Цветы и Травы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Отличный камерный салон цветов, букетов и композиций. Замечательные флористы всегда делают прекрасные букеты на любой бюджет и вкус 💖💖💖🫶👍👍👍
База Плитки
коттеджный посёлок Спартак · Керамогранит
Сохранить
Июнь 2025
Никакого ассортимента
Детский шум
Самара · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающий, уютный, очень стильный и позитивный магазин. Шикарный детские коллекции подобраны с большим вкусом и любовью. Вполне адекватные цены. Купила малышу в подарок игрушку, говорящего зайца, так это просто находка, не какой-то ширпотреб, а развивающая игрушка, которая будет интересна ребенку несколько лет. Качество одежды, белья и всех товаров высшее, а хозяйка - настоящий профессионал (кстати сама мама двух детей). 💖👍🛍️
Шагал
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Превосходное, знаковое место. Потрясающий арт-клуб ❤️
Estet
Москва · Двери
Сохранить
Декабрь 2022
Персонал, начиная с менеджера и заканчивая отделом по контролю качества совершенно безответственный и некомпетентный. Чтобы согласовать рекламацию уходят месяцы, отвечают одно и то-же, как попка-дурак. В проблему не вникают, делают все, чтобы отклонить рекламацию. Все очень долго, с задержками, цены на установку - самолёт, а качество установки - никакое, установщики взяли деньги за установку порогов, пороги все отошли, никто ничего переделывать не хочет. более того, установщикам наплевать как у вас будет открываться дверь, на 180 градусов, как в договоре и замере прописано или нет, они ни о чем не предупреждают, просто тупо ставят и все, а потом вы оказываетесь перед фактом того, что ваши петли не подходят, а на вопрос к отделу качества, почему не предупредили до установки, ответ- они не обязаны предупреждать, это вы купили не те петли, какие надо купить тоже не говорят. Цены на фурнитуру завышены в 2 раза, чем у других продавцов. Стараются обмануть во всем, пытались взять деньги 2200 руб. за доставку дверной панели, которую сами же и задержали и не положили в общую доставку заказанных дверей и чтобы было незаметно, менеджер вписала эту сумму в стоимость панели. Компания - просто трэш, сотрудники - хамы.
Узбекистан
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Безупречный ресторан с замечательным персоналом и профессиональной живой музыкой