Тимошкова Софья
5
Тимошкова Софья
0
подписчиков
0
подписок
99,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Центр красоты Яны Кольцовой
Ломоносов · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вежливый персонал. Заботятся о комфорте клиента. Администраторы очень милые девушки, которые быстро отвечают в соц.сетях и помогают разобраться во всех вопросах. Отдельное спасибо мастеру Николаю. Каждый сеанс массажа проходил в полном комфорте и расслабленной атмосфере. Учитывалось каждое пожелание. После массажа чувствовала себя прекрасно. Спасибо все работникам за труд!
Петродворцовая лодочная станция
Петергоф · Водная база, лодочная станция
Сохранить
Август 2025
Очень красивое место. То что нужно в летний день. Очень доброжелательные сотрудники, мило общаются и все объясняют. Ну а виды говорят все за себя
Гранд Петергоф
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Потрясающее спа
Цветочная Фея
посёлок Шушары · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Хороший салон. Цветы свежие а сотрудники вежливые и всегда помогут с выбором.
Пляж Батарейной бухты
Лебяженское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Природа красивая, но большое количество людей в сезон не позволяют отдохнуть от городской суеты. Если ехать с палатками, то лучше выбирать менее людное место
Ивериони
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отмечали здесь день рождение. Еда вкусная, музыка веселая. Все что нужно для хорошего торжества
Додо Пицца
Петергоф · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее заведение. Персонал вежливый и доброжелательный. Еда всегда вкусная. Постоянно заказываю здесь перекусы)
Coffee Like
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Потрясающая кофейня, всегда берем кофе здесь) очень вкусно готовят, а сотрудники очень доброжелательные и милые!! Спасибо за ваш чудесный кофе, который помогает жить!
Star Шаверма
Петергоф · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Чудесное заведение! Шаверма очень вкусная и цены тоже. Постоянно заказываю на работу, чтобы подкрепиться и всегда остаюсь довольна. Доставляют очень быстро. Как узнала что открылось это замечательное заведение, только там и беру перекус. Спасибо большое обслуживание и качество еды на высоте!