Маргарита Г.
6
Маргарита Г.
1
подписчик
0
подписок
165,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Sахар
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Вчера
Я долги думала писать или не писать отзыв, но с каждым днем я чувствую себя все хуже и неуверенней в себя из-за стрижки в этом салоне. Пишу потому что знаю что для большинства девушек их волосы это залог их красоты и уверенности, чего я решилась в этом салоне. Я записалась чтобы подстричь сухие кончики и сделать челку как на фото, которые сделал мне gpt. В итоге я ушла из салон с плешивой челкой и минус сантиметров 10-15 волос. Со мной ни кто не обсуждал сколько будут отрезать, я была готова на 5-7 сантиметров, но 10-15! это дофига на мной взгляд. Челка это просто причина моих слез 3 день, она как у драной кошки. И самое забавное что в конце у меня даже не спросили как мне, мастер просто встал и ушел. Хотя мне его порекомендовали, потому что знакомой знакомой отрезали хорошо челку шторку. Второе фото (в серой куртке) референс и какая у меня была длина. Первое-второе фото то что сделали и что невозможно уложить спустя дни. Отвечаю на ваш ответ Очень интересно что вы сможете сделать Тел. 71-96 11.06.2026 15:00
Главстендап Холл
Москва · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2026
Это супер, нам всем очень понравилось! Песни все знали и попели и попили! Ведущие огонь ❤️‍🔥
Синицы в руках
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2026
Была на мастер-классе впервые, потому что затащили туда подружки, зная что у меня обе руки левые, поэтому очень переживала, что ничего не получится 😅 Но атмосфера оказалась настолько уютной и дружелюбной, как будто ты дома с подружками. Мастер все объясняет, помогает на каждом этапе и действительно поддерживает, даже если ты хлебушек. А этот интерьер, мама мия как красиво, так еще и чай с печеньки и даже просекко 🤌🏼 Желаю успешного развития студии и спасибо что такие приятные цены в отличии от большинства мест в Москве.
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
2 дня ждала закзаз Во вскх смс и приложениях пришло оповещение что забирать можно В -20 я иду забирать его, на что мне говорят, что да, заказа у нас, но выдать мы его не можем из-за их сервиса, потому что потому и что это не их проблемы, а моя, ну и решить ее никто никак не будет, не сможет и что делать непонятно. Аптеку не рекомендую.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Я в ужасе от вашего сервиса. Позвонила узнать стоимость печати визиток, нужно было срочно это сделать. Мне отвечает, что да, такая возможность есть, дальше тарантиновский диалог. Я: какая будет примерная стоимость Сотрудница: пришлите макет Я: ок, но от и до есть примерная стоимость Сотрудница: пришлите макет Я: хорошо, но мне нужно понять примерную вилку цены Сотрудница: мы не консультируем по ценам Я: ладно, а куда позвонить, чтобы узнать стоимость Сотрудница: мы не консультируем, пришлите макет И кульминация, она сбрасывает звонок ! Сказать что я после этого звонка в бешенстве, ничего не сказать. Желание что-то у вас печатать просто отпало.
Бутон
Тамбов · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Это лучшее место в Тамбове, уже 2 год заказываю только у них. Цены очень приятные, букеты получаются шикарные на любой бюджет. Всегла очень приятные, компетентные и отзывчивые сотрудники 🤍🤍🤍
Семеда
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Большое спасибо магазину за букет, там работает очень приятная девушка, все рассказала, сфотографировала и проконсультировала, получился очень красивый букет, свежие цветы и ароматные
Лингва
Луховицы · Нотариусы
Сохранить
Май 2023
Отдельное спасибо за скорость и отзывчивость, сотрудники очень милые, все объяснили, показали, на все вопросы ответили
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Как же здесь вкусно и уютно, обожаю их сеть ❤️‍🔥 отдельное спасибо официанту Альберту, потрясающий сервис !
Ролик
Тамбов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2023
Это самые ужасные суши и сервис в моей жизни. Отвратительный вкус! И мы ждали их 4 часа. Хочется просто ругаться матом! Звонили раз 5, чтобы узнать что с заказом, говорили курьер едет и скоро свяжется с вами, потом начали сбрасывать звонки, никто не связался конечно же …