Дмитрий З.
3
Дмитрий З.
1
подписчик
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Цезарь
Тольятти · Лицензирование
Сохранить
Январь 2026
Рекомендую! Обращался в «Цезарь» для получения лицензии МЧС. Результатом более чем доволен! Весь процесс был максимально прозрачным и комфортным. Очень понравилась работа с менеджером Ангелиной: отвечала мгновенно, все объясняла, вела документы и не давала переживать. Сделали все быстро и правильно. Спасибо! Буду обращаться еще.
Агат, Lada
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Ужасный автосалон! В апреле решил купить себе новую ниву, объездил все салоны в Нижнем Новгороде, в Агате предложили цену на 30 тыс. дешевле чем у остальных. Решил брать у них, и пожалел. Вместо обещанного доп. оборудования похоже поставили то что захотели или то что валялось на складе. Поставили сигнализацию на ниву без брелока, заранее никак не предупредив! Менеджер Дмитрий сказал что автомобиль современный нужно им с телефона управлять! А как управлять им в лесу без связи не пояснил. Обещал привезти брелок, сказал что у них на складе таких полно и он мне его отдаст, на следующий день оказалось что брелок стоит 5 тыс. + надо купить специальную антену и заплатить за установку. Также при постановке на охрану всегда срабатывала тревога, сигналка думала что зажигание включено. У магнитолы постоянно отваливалась рамка, криво установили. Сетка на динамиках прикручена криво, один саморез просто в воздухе висел. Потом поехал в сервис Стар Лайна, там посмеялись над установкой сигнализации и сказали что данная сигнализация вообще не походит для нивы. Пришлось все переделывать уже в нормальном сервисе. Написал претензию в автосалон, там отказали, мол сам дурак что акт подписал, надо было проверять лучше. Вообщем крайне не рекомендую к ним обращаться. Те сэкономленные 30 тыс пришлось потратить на устранение косяков за дилером, да еще и нервы потратил. Либо берите авто у них вообще без допов и разглядывайте под лупой перед выдачей. В 2019 году брал тоже новую ниву в Юникоре, никаких проблем не было, похоже и в этот раз не стоило экспериментировать.