Владимир П.
3
Владимир П.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
АвтоСпаСити
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Отвратительная мойка. Заказал VIP- мойку комплексную с обезжириванием (остались следы от наклеек после эвакуации машины). В итоге заплатил 6700 рублей. Следы от наклеек вообще не убрали, в салоне под ковриками даже реагент не убрали. На мои замечания о некачественной проделанной работе- просто развели руками и сказали, что не получается убрать. Ребята даже не заморачиваются, денег сняли и до свидание
Pro Ekip
Москва · Мотоаксессуары и мотоэкипировка
Сохранить
Июнь 2024
Был сегодня в данном магазине. Отличный выбор, Мария отлично помогла с выбором. Всем рекомендую к изучению ассортимент данного магазина.