vika-mm2014
6
vika-mm2014
0
подписчиков
0
подписок
300,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Арена
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Гостиница для своего класса просто прекрасная. Мы с подругой брали двухкомнатный номер. Все было чистенькое, все работало, свежий ремонт, одноразовые принадлежности, чайник с хорошим чаем в комплекте. Удивило наличие хороших банных халатов. Место очень удобное - тихо и рядом с метро - буквально в двух шагах. Наличие камеры хранения. В гостинице есть кафе, где можно позавтракать. Еда вкусная и качественная. Нам понравилась. Хороший кофе. Приятный внимательный персонал. Рекомендую.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Очень внимательные и вежливые сотрудники.
Ренай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заказывала роллы через "Яндекс Еду" Заказала на конкретное время. Яндекс Еда обычно все доставляет вовремя, но тут образовалась задержка. Курьер сказал, что ждет, когда приготовят заказ. Реально ждал. Я отслеживала. Когда привезли, роллы с креветкой оказались с таким "душком", что пришлось выбросить. Пахло смесью тухлятины и прогорклого рыбьего жира. Причем оценивала качество этих роллов не я одна. Я естественно написала об этом отзыв. В ответ получила откровенное хамство - типа у нас все хорошо, все едят и не жалуются, а если не нравится, то это ваша проблема.
Миндаль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место. Каждый раз бываю там с огромным удовольствием. Очень-очень вкусно, причем блюда не только грузинские, но и европейские, и все хороши. Мясо и люля фантастические. Обслуживание на 5+, причем, не навязчивое, а именно такое, как надо. Редко где такое встретишь. Очень приятная атмосфера, все очень непринужденно и уютно. Недавно справляла там свой день рождения. Праздник получился просто супер. Хочу всех поблагодарить за чудесный вечер. Рекомендую!
Ванва
Калининград · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось. Большие чистые квартиры. Все новенькое. Апартотель маленький и уютный. На этаже 2-4 квартиры, расположение удобное. Совсем рядом хороший магазин и ресторан. Хоть и не в центре, но все удобно.
Mix
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
Замечательный фотограф. Фото на паспорт с первой попытки просто супер!
Zeiss
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный салон. Очень внимательный и квалифицированный персонал, новейшая аппаратура для проверки зрения. Только в этом салоне смогла найти оправу и линзы которые мне идеально подошли, причем за очень разумные деньги. Вторую оправу получила в подарок. Большое спасибо!
Универсам
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший ассортимент, очень приятные "специальные цены" на некоторые продукты. Получается выгодно. Не так давно появилась фермерская молочка очень приличного качества.
Керамир
Санкт-Петербург · Керамогранит
Сохранить
Декабрь 2022
Я дизайнер, с фирмой «Керамир» сотрудничаю давно. Это один из мои любимых поставщиков плитки и керамогранита. Грамотное руководство и квалифицированные менеджеры, ориентированные на заказчика, помогают решить все вопросы, дают дельные советы. Редко, когда в фирме работает персонал, который разбирается не только в ассортименте, представленном в торговом зале, но и владеет информацией о продукции практически всех брендов, продаваемых в России и в мире. Они дают ценную информацию по технологии укладки, делятся опытом строителей. Ведь не секрет, что иногда нужно знать некоторые тонкости и хитрости, чтобы выбранная модель плитки смотрелась не просто хорошо, а супер-супер. Что касается сроков поставок, то они минимально-реалистичные. Отмечу, что несколько раз мне привозили плитку из Москвы, которую я в Москве же не смогла найти в наличии. Цены адекватные и достаточно гуманные. Как дизайнер, я могу порекомендовать «Керамир» своим коллегам и всем покупателям, как надежного партнера, который не подведет, с которым приятно и выгодно работать.
Топ Хаус
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2022
Большой ассортимент. Очень дорогая и не удобная доставка. Персонал - как повезет. Есть очень хорошие менеджеры, а есть просто аут.