Баранова Елена
6
Баранова Елена
3
подписчика
0
подписок
325,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютное и комфортное место. Вкусная еда, мягкие диванчики, приятная музыка. Можно просто зайти на обед или ужин, а так же встретиться с подругой и пообщаться. Вежливый и приветливый персонал
Encore Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место. В клубе очень чисто и комфортно. Бассейн большой, людей немного. Персонал вежливый и приветливый, всегда готов помочь и подсказать. Место в котором все продумано до мелочей: от специальных бахиломашин до роликов для одежды. В каком бы месте клуба ты не находился, всегда ощущение что ты нужный и желанный гость.
Радио Отель
Тверь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный отель, рекомендую. Чисто, уютно, приветливо. Сотрудники вежливые, кормят вкусно, номера уютные, во внутреннием дворике можно курить.
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Вау, вы просто супер, спасибо за дискотеку. ЗАКАЗ очень быстро принесли💔хх
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Вау, просто лучшие, дискотека супер!!!
Мост
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Было очень здорово) мы пели и танцевали. Взяли отдельный зал. Все вкусно, красиво, классно и все очень милые и приятные. Спасибо за вечер. Мы вернёмся ❤️
Мосцветок
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Все сделали хорошо. Букет был красивый, цветы свежие, доставка во время. Спасибо
Traveler's Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Уютное место. Чисто, комфортно, приятный персонал, приятная фоновая музыка. Вкусный кофе и кухня. Брала ролл с тунцом и латте Сингапур - было вкусно и красиво.
Pro Хлеб
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Я часто стала заходить сюда пообедать. Соотношение цена - качество хорошее. 2 блюда, хлеб и напиток - 450 рублей. В каждой категории блюда на выбор. Порции по объёму хорошие, если ты взяла тарелку супа, это будет нормальная тарелка супа, а не 1 полковник в огромном тазике. Еда на самом деле вкусная. Девочки официанты приветливые и быстро все приносят ( для меня это важно, так как на обед всего 1 час). Атмосфера приятная, внешне место приятное очень. Ещё пробовали пиццу - тоже понравилось.