Мария П.
3
Мария П.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Студия 574
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2026
Ходила на сложное окрашивание и стрижку к мастеру Наталье Куликовой 2 раза, каждый раз оставалась довольна. Мастер подсказывает как сделать лучше, советует, слушает. Также хочу отметить скорость выполнения окрашивания, раньше меня красили часов по 6, Наталья справляется за 3-4 (у меня средняя длина, но густые волосы). Также хочу отметить атмосферу салона, все вежливые, добрые, улыбчивые, угощают кофе или чаем (не кипятком что очень важно, сразу комфортной температуры, делаю на этом акцент, потому что редко где учитывают такие мелочи, а я их очень ценю). И цены услуг очень приятные, качество на высоте, буду приходить снова и снова. фото окрашивания и стрижки до/после