Невера
11
Невера
1
подписчик
0
подписок
654,3к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 6
Уфа · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Клиника очень аккуратная, хоть и небольшая! В регистратуре очень вежливая медсестра! Улыбается, успокаивает! А доктор хирург просто необыкновенная! Так умеет сказать, что и не страшно. Два зуба удаляла и сестричка рядом стояла. Всё прошло успешно. Отзывы прочитала. Сейчас поеду туда. Острая боль!!!! Огромное спасибо вам, милые!
Городская клиническая больница № 21
Уфа · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2021
Больного с инсультом ночью привезли и звоню целый день . С брасываете и не отвечаете Безобразие !!!
Отдел полиции № 4
Уфа · Отделение полиции
Сохранить
Октябрь 2020
Полиции плевать на всё. По вызову либо не приезжают, либо могут заехать часрв через 5-6 после вызова. Толка от этих служивых нет никакого! Зачем держать и платить этим бездельникам?
Багетная лавка & Лавка художника
Уфа · Багетные изделия
Сохранить
Август 2020
Мне нравится этот магазин и отличное обслуживание! Цены лучше, чем в Леонардо
Красинский рынок
Уфа · Рынок
Сохранить
Апрель 2020
Теперь стал рынок почище и товаров больше. Продавцы вежливые очень.Приятно это! Раньше мне не нравился этот рынок. Лучше стало. Здесь можно отовариваться людям не богатым. Спасибо! Но и когда уже откроетесь? В магазинах пенсионерам очень сложно ! Цены неимоверно высокие! Мы голодаем!
Администрация Главы Республики Башкортостан
Уфа · Администрация
Сохранить
Март 2020
Жалобы уходят в никуда... Власть живёт на другой планете. Сами решайте свои проблемы..
Caviar Russia
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Классное заведение! Кому по карману, очень приятно удивит ассортимент и деликатное обслуживание!! Душевно и конечно вкусненько, только цены пугат простого жителя...Но пусть богатенькие иностранцы раскошеливаются! Успехов вам, ребята! Всё супер!!!!!
Иремель
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2019
Нормально! На верхнем этаже около кинозала находится, так называемое кафе...ужасно отстойное, там подают отвратительный напиток, который у них называется "кофе"...Ужас какой то! Темень, чтобы видимо, нельзя было рассмотреть убогость этого задрипаного кафе. 💩
Полушка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Торгуют просрочкой
Монетка
Салават · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Грязновато и тесно