Евгения Молчанова
2
Евгения Молчанова
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кардинал
Ставрополь · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Я закончила обучение и сдала на права в автошколе «Кардинал». Безусловно лучшая автошкола. Если нужно, тебе все расскажут и подскажут, все инструктора хорошие. Но выделить бы хотела Эдуарда Юрьевича, просто лучший мужчина. С ним и практика и теория проходила просто на «ура». Никаких проблем с ним не было. Человек душка, и посмеяться, и на серьезные темы поговорить, поддержку обеспечивает вплоть до самого экзамена, и на экзамене. С ним, на практику я ходила, не как на какую-то каторгу, а бежала вприпрыжку. В общем, однозначно, если вы выбираете между какой-то автошколой, то выбирайте «Кардинал»!