Голубина Е.
4
Голубина Е.
1
подписчик
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Б анелА
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Делаю у Алены японский маникюр. Все супер! Быстро и качественно! Рекомендую ;)
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Волшебное место! Красиво, хлебосольно и вкусно! Официанты все радушные, внимательные, еду быстро приносят! Рекомендую от души! 😄👍
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
В яндекс-картах не указан ни схема прохода к пункту, ни этаж. Табличка опознавательная маленькая, попробуй её найти. Сотрудник хам. Упаковку не предоставляют. В общем, сервис слабый. Есть куда расти. Инфо для пользователей: пунт находится в подвале в отделе " Ситилинк".
Нотариус Дерябин В.А.
Сочи · Нотариусы
Сохранить
Август 2024
Хамство и непрофессионализм! Три раза по вопросу наследства обращались лично в офис и один раз по телефону. Сотрудница Екатерина слова вставить не даёт, грубит, не пытается выслушать суть вопроса, просто посылает вас... записаться на консультацию словами:" Это же Вам надо, вот и суетитесь!". О выдаче элементарную справки, о том что ты являешься наследником, ни разу даже не предложили оформить. А ,оказалось, эта справка очень важна для дальнешего оформления наследства, запросов и прочего. Не рекомендую сюда обращаться!