Сергей С.
4
Сергей С.
0
подписчиков
0
подписок
87,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Pizza Hut
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Окончательное время заказа! в приложении было указано доставка до 13:40, то есть в это время как мы понимаем, должен прибыть курьер, так как указано доставка по районам до 30 минут, с учетом погодных условий 45-1 час, когда в это времени доставки не произошло, позвонили в ресторан, нам сказали, что курьер уже к нам в пути, попросили узнать подробности через какое время он приедет, сказали что нам перезвонят через 5 минут, по итогу снова перезвонили в ресторан спустя 35 минут, в 14:15 что бы повторно уточнить время ожидания доставки, на что нам ответили что снова нам перезвонят через 5 минут, то есть о нас забыли, да и зачем перезванивать! Ещё спустя 7 минут нам позвонил курьер и сообщил что забрал заказ только 15 минут назад, то есть в 14:08 как ему сообщили что все готово, и будет у нас через 5 минут, то есть он от ресторана до нас добирался 20 минут, так как пицца ещё была горячей, не понимаю человека с кем мы общались в ресторане, зачем врать, и говорить что заказ был передан в 13:40 если его отдали в 14:08 почему нельзя сразу сказать что так как много заказов наш заказ только приготовили, а говорить мне что у них нет возможности сообщить руководителю что они не могут изменить время заказа в приложении, и говорить что я же понимаю что погодные условия, и должен войти в положение что мы должны ждать наш заказ 2 часа с момента заказа, а по итогу его нам доставили с ресторана за 20 минут, максимально негативное впечатление от оказанного сервиса, это был наш последний заказ с этой сети ресторанов, не из-за доставки, а вранья человека с кем мы общались по телефону!
Ozon
посёлок Мшинская · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Заказывали подарки, в данный пункт, хотели сделать сюрприз родственникам, которые находятся в местном пансионате, к первому числу и рассчитывали их забрать, так как указано что пункт будет работать, а по факту приезда, он закрыт, нет не объявления, не примечания что он не будет работать, лишь только продавец из соседнего магазина осведомлен что он не работает, очень разочарованы таким отношениям!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Часто заходим с супругой в этот магазин, но на протяжении уже нескольких недель, на кассе не разу не спросили про наличке у нас карты магнита, раньше не придавали этому значения, думали что это случайность, совпадение, человек устал, или еще что-то, но когда так делают абсолютно все люди находящееся на кассе, так как за это время они были разные, и что меня заставило написать сегодня, после моего вопроса, нужна ли карта магазина, то как мне ответил кассир: А какой в ней смысл для вас! Я не понимаю, по всему магазину расклеены ценники, что по карте будет скидка, по карте выгоднее, и тому подобное, а кассир мне отвечает что в этом нет никакого смысла. лично у меня после этого возник вопрос, тогда какой смысл, мне покупать что-то в этом магазине, если то что написано на ценниках не имеет никакого смысла, и ожидание обещанной оферты не соответствует действительности.
Сити Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Все понравилось, хороший сервис, чистые номера, вежливый персонал
Smile Dental Clinic
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
Доброго времени суток. Очень понравился подход, с самого ресепшена, и до стоматологического кресла, не смотря на мои первичные страхи, перед удалением, они оказались ошибочны, на протяжении всего времени, вежливое общение, и профессиональный подход, и работа, очень благодарен Чхотуа Г.З за его работу, он разрушил мою боязнь стоматологического кресла, и того что это может быть совсем не больно, в первые в жизни слушал музыку на фоне у стоматолога, и мог расслабится, Георгий. действительно профессионал своего дела