Николай Г.
3
Николай Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Mak-on-alarm Брелки64
Саратов · Автосигнализация
Сохранить
Декабрь 2025
Сломался брелок от сигнализации старлайн а 93, а именно отломался контакт. Все сделали отлично. Все понравилось. Молодцы. Жму руку🤝
Iwash
Саратов · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Оплатили, включил пену, деньги очень быстро начали уходить, но пена не пошла. Позвал администратора но он ничего не смог решить. Предложили вернуть деньги которые внесли но он ответил чтобы мы звонили на горячую линию, на что ему ответили чтобы он оставил их себе и мы уехали. Больше на эту мойку ни ногой.