Николай
9
Николай
0
подписчиков
1
подписка
213,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Высоко
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Зашли купить напитки на вынос, очень понравилась система открытой кухни, пока ждали, выносили блюда, выглядят очень аппетитно. Вечером планировали зайти поужинать, но чай, который мы купили с собой и ушли на прогулку оказался с женским длинным волосом, разбираться не было времени и желания. Руководству данного заведения рекомендую купить головные уборы, всем кто задействован в приготовлении блюд и напитков.
Столовая на Советской
Переславль-Залесский · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Всегда приезжаем покушать с детьми, но в этот раз купили в обед кашу с завтрака, а она отказалась кислой, прошу обратить на это внимание, брали с собой.
Гастробар 1152
Переславль-Залесский · Бар
Сохранить
Июль 2024
Сегодня с ребенком заехали позавтракать. Заведение понравилось, персонал очень приветливый и доброжелательный , но не очень я понял, когда попросил к американо 20-30 грамм молока с нас взяли 50 руб., ребята это такая мелочь и это даже не сливки... Не жалко 50 руб., не понятно отношение... Если клиент что-то просит, чего он не может увидеть в меню, официант обязан озвучивать стоимость и предупреждать, что за эту опцию придётся заплатить, как-то это правильно по отношению к клиенту. Гречка на завтрак нам не понравилась, ждали более стандартный вариант.
Паста пицца
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Неплохое заведение, но есть над чем поработать. Салат Цезарь: мясо очень сухое, делайте куски потолще и не зажаривайте сильно, сухари старые в салате, поломайте хлеб кусками и на 3 минуты в аэрогриль при 220 градусов, будет вообще бомба! У пиццы можно немного изменить состав теста, чтобы она была хрустящая. Чай с облепихой, как простая вода с небольшим привкусом облепихи и вроде апельсина, нужно делать более концентрированный, так как стоит он 400 руб. Макароны с креветками были очень вкусные. Примите мой отзыв как совет и написал я его для того, чтобы снова и снова возвращаться в ваше заведение. Официанты девочки какие-то потерянные, грустные. Желаю процветания и обращать внимание на мелочи.
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Добрый день! В пункте приёма меня уверили, что за 3 дня посылка будет доставлена, отправлял в город, который находится в 120 км от Москвы, очень важен был срок доставки, так как отправлял таблетки маме. В итоги вместо 3 дней вышло 7 суток, можно было пешком дойти за это время. В службе поддержки операторы владеют информацией поверхностно. Подвели очень серьезно, больше я не готов обращаться в данную компанию. Очень жалею, что не посмотрел рейтинг на Яндексе, с рейтингом 1 я вообще не понимаю как компания ещё работает на рынке...
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень красивый ресторан с точки зрения интерьера и подачи блюд, на этом всё, еда отвратительная, из семи блюд всего два можно кушать, остальное просто элементарное не уважение повара к клиенту, у нас сложилось впечатление, что повара работают на вылет, у кого больше косяков, тот до свидания...но за это не должен платить клиент. Стейк салат с мясом, которое не возможно прожевать, суп гуляш - просто что-то не понятное и не вкусное, судака пережаривали два раза, первый раз принесли сырой, мы отказались, стали уходить, нам с собой приносят судака со словами, что мы его переделали и сейчас всё хорошо, во первых мы не просили, а во вторых он опять был сырой, официантка извинилась за доставленные косяки, со словами, но мы только открылись, не судите нас строго... На данный момент данное заведение не для нас, нужно работать над ошибками и не за деньги клиента.
Глобус Ресторан
Пушкино · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Не всё вкусно...
Лосиная биостанция
Мытищи · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2023
Один раз можно съездить, сейчас много таких мест для прогулок. Что касается животных, то их очень мало. Место приятное, персонал вежливый и внимательный.
СантехникаСВ
Переславль-Залесский · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2023
Ребята молодцы!
Кофе-студия 51
Переславль-Залесский · Кофейня
Сохранить
Август 2023
15.08.23 заехал купить кофе, так как очень много положительных отзывов, что меня и подкупило. Кофе понравился, а вот обслуживание оставляет желать лучшего, может у девушке что-то произошло в жизни... Желание отбито раз и навсегда...