Ольга М.
4
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
26,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Аптека 36,6
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Считаю неоправданно завышены цены! Зашла купить лекарство, ну и как обычно в любой аптеке рядом с кассой выложены разные виды гематогена, аскорбинки,итд. Даже не задумываясь о цене, т.к. в других аптеках цена его 50-70руб, взяла самый простой детский гематоген. Уже выйдя из аптеки, посмотрела в чек и обалдела, золотой гематоген оказался 187руб! Сначала подумала, может ошибка какая, вернулась уточнить, смотрю даже нигде ценника то нет, спрашиваю у продавца цену, мне пробивают и действительно 187руб, задаю вопрос, в чем разница? Получила ответ он натуральный, добавок каких-то в нем нет. В следующий раз буду проверять цену до оплаты, но уже в другой аптеке)
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место, дружелюбная атмосфера, кухня на уровне, рекомендую👌 все быстро, чётко, спасибо официанту Яне за обслуживание.
Шаверма на углях-Шашлык Хан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстрая доставка, очень вкусно!
Balagan
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное место, кухня на любой выбор, очень вкусно, быстро готовят. Рекомендую к посещению)