Александр Коробко
7
Александр Коробко
2
подписчика
0
подписок
522,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Yulsun
Самара · Шины и диски
Сохранить
Март 2026
Скуп в наше не простое время стал человек на добрые слова... Выражаю благодарность магазину и непосредственно менеджеру не раз выручавшего меня лично в ситуации когда возникали затруднения с поиском необходимых запасных частей для машины. Марка авто не очень популярная, к тому же относительно возрастная, иногда просто ни у кого нет искомого. Выручал не один раз. Все слова благодарности и пожелания не останавливаться на достигнутом и всегда оставаться на позитиве! С уважением Александр К
РЖД-Медицина, терапевтическое отделение
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо персоналу за чуткое отношение. Особая благодарность Перовой Наталии Михайловне
Центральная
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Предоставили возможность ещё работать...
Аэроклуб имени Гагарина
муниципальное образование Саратов · Аэроклуб
Сохранить
Декабрь 2025
Лучше пока не встречал! Как дома. Бог даст мечтаю побывать ещё.
Отделение судебных приставов Октябрьского района города Самары Управления ФССП России по Самарской области
Самара · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Ноябрь 2025
Напёрсточники на госслужбе: пристав Суркова за одни сутки списала сумму погашенной задолженности 3 раза затем 2 отмены одного и того же ареста в итоге 7500.00 так и не вернули см. фото
ЕвроПромСервис
Самара · Подшипники
Сохранить
Декабрь 2024
Только плюсы! Возникла необходимость в маленьких подшипниках(65zz и 865zz) На рынке дефецитом не являются, есть и в городе и под заказ. Ждать не хотелось: разобранный аутраннер был подготовлен к замене подшипников. Сначала обзвонил известные конторы в городе: цены запредельные, точнее беспредельные,но мне повезло найти искомое. Отзывчивый персонал, отличный сервис, реальные цены, и недостающая позиция в день обращения! Все слова благодарности!
Волжский утёс имени академика Е. И. Чазова
посёлок Волжский Утёс · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2024
В рекламе не нуждается как места*, в которых нет ме*ста😍
Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова, приёмное отделение № 1
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Посещение напомнило известный сарказм: Мед.учреждения бывают Хорошие. Бывают не очень. А ещё есть Больница Пирогова. Нет? На заключительной стадии обследований и подготовки к операции в СОКОД заблаговременно в предоставленное свободное "окно" оформлена запись на рентгенограмму грудной клетки на 16:00 01.07.2024. Каб№ 129.Найти место парковки рядом с больницей затруднительно. Пришлось уговаривать охрану на въезде. Это при том, что на территории большая парковка и есть свободные места + направление. Дальше интереснее: Прибыл ко времени. В очереди 3(три!) человека. Выглянувшая из кабинета мед.работница на вопрос о записи уклончиво ответила: "...Ну уж не вот прям по времени.." Сколько времени занимает рентген у человека, который стоит на своих ногах без посторонней помощи? Не более 2-х минут плюс время для выдачи на руки результата. Ждал больше часа и 15 минут на результат!! Сотрудница периодически уходила вешая табличку "Ушла на вызов",заходили экстренные пациенты со стационара, "доброхоты" пропускали особо торопливых. В учреждении один рентген кабинет или кадровый голод?? А меня кто-нибудь удосужился спросить с каким диагнозом и почему с точно указанным временем я сюда направлен?? Очень верю что мне просто не повезло, но если брать во внимание то, что за последние 62 года жизни был здесь всего-то третий раз : читайте заголовок....
Территориально-обособленное рабочее место Межрайонной ИФНС России № 20 по Самарской области в г. Самаре
Самара · Налоговая инспекция
Сохранить
Июнь 2023
Не понятно почему в режиме работы не указано время на обед ( в ответ на звонок просили перезвонить после обеда) и когда он начался и закончится приходится гадать. Беспокойство в обеденный перерыв малоприятно, поэтому вопрос остаётся.
Самарский областной аэроклуб ДОСААФ России
Кинельский район · Аэродром
Сохранить
Апрель 2023
Это особый случай: во первых это режимный объект. Особая атмосфера, все с кем приходилось общаться, люди относящиеся к авиации начиная с руководителя Черковского Геннадия Ивановича и пилотов и техников встреченных на аэродроме- предельный такт и уважение. Жаль что покрытие РД и ВПполос не позволяет летать летом на моделях(плиты), но зимой после очистки снега на полосе нет ни одной кочки и спокойно летал с колёс! Ничего не поделаешь, это всё же бывший военный аэродром. Всем удачных полётов!