Алёна
2
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Центр-А
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Июнь 2022
Автошкола отличная. Отучилась за 4 месяца. После окончания теории через две недели сдала внутренний, через неделю уже поставили теоретический экзамен в ГИБДД, и уже через месяц экзамен по вождению в ГИБДД. Все очень быстро и организовано, инструктор замечательный, все доступно и понятно объяснял.