Anna K.
4
Anna K.
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 120, травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2026
Приемлемо.
Girlie
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Я попала в этот салон к мастеру Насте совершенно случайно пару лет назад. И вот я до сих пор хожу сюда каждый раз со стопроцентной уверенностью, что буду с радостью смотреть на себя в зеркало после стрижки, а также рекомендовать именно этого мастера всем своим знакомым. Салон успел переехать за эти пару лет, но в нем всегда было (и есть) комфортно и красиво, стрижка и укладка всегда делались быстро и виртуозно - во всем неизменно чувствовалась любовь к делу и бережное отношение к волосам! Спасибо за труд и вдохновенную работу 🤍
Surf Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше часто бывала в кофейне, забегала на несколько часов поработать, выпить кофе и перекусить. Были некоторые сложности с персоналом пару раз в виде долгого ожидания напитков, но это был человеческий фактор, который не сильно портил впечатление о заведении. Не была в кофейне где-то полгода и, когда вернулась, выяснилось, что теперь для рабочей зоны выделен только один маленький зал (конечно же, полностью забитый). Могу понять, почему введено такое ограничение, однако в рабочие дни/часы можно было бы выделить на это и второй зал, который в будний день днём заметно опустел. Было неприятно вернуться и узнать о новых правилах постфактум. Нахожу цены на напитки также неоправданно высокими, раньше воспринимала это как добавочную стоимость за возможность поработать. Не с восторгом отношусь к тем, кто сидит в кафе с одним напитком по 8 часов, но возможность по несколько часов поработать в общественном месте с ноутбуком считаю классным бенефитом некоторых заведений.
ForMe
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Март 2024
Я начала ходить в эту студию в октябре, а в феврале открылся филиал рядом с моим домом, что стало совершенным подарком судьбы! Потому что это однозначно лучшая студия, в которой мне доводилось заниматься! Широкий выбор занятий, которые можно посещать с одним абонементом, удобное расписание. Тренер всегда уточняет, все ли комфортно, персонал очень внимательно следит за противопоказаниями и индивидуальными предпочтениями (например, если вам не очень комфортно, когда во время занятий до вас дотрагиваются с целью помочь растянуться или поправить вас, это будет учтено). Вообще все специалисты, которые работают в студии, просто очаровательны, приветливы и всегда готовы помочь, вдохновить и дать возможность получить уникальный опыт от тренировки - это очень помогает зарядиться, полюбить себя и свое тело! Отдельно огромная благодарность за санитарную обработку инвентаря! В залах и раздевалках есть все необходимое, в студии всегда чисто и уютно. В общем, я непременно продолжу ходить на занятия, которые помогают мне чувствовать себя лучше ментально и физически! Спасибо большое за волшебный сервис и возможность с таким удовольствием заниматься спортом 💚