Marina L.
4
Marina L.
0
подписчиков
0
подписок
160,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мкнц имени А. С. Логинова, маммологический центр, филиал № 1
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Январь 2026
Наблюдаюсь в этом маммологческом центре с тех пор, как он располагался на Гончарной улице. Врачи там реально очень хорошие. Но после переезда на ш. Энтузиастов все стало сильно хуже. Во-первых и в-главных - теперь туда не дозвониться и не записаться в принципе. На горячей линии стабильно автоответчик со словами "все операторы заняты, попробуйте позвонить позднее" и отбой. На позвонить позднее могут уйти дни и деньги с телефона, и по ОМС запишут только на через 2 месяца. И это не такой уж бесплатный визит. Да, с направлением я не плачу за консультацию врача, но врач все равно меня направляет на платное УЗИ (1650р, если не ошибаюсь) или на маммографию в трех плоскостях (более 5тыс.) . Так как результаты УЗИ и маммографии из поликлиники все равно здесь не признаются, моим врачом точно. Многие пишут про обшарпанное здание и далёкое расположение. Да, это так. Здание просто ужас, в Москве таких мест, я думала, уже не осталось. Но это полбеды по сравнению с невозможностью записаться. Еще недавно можно было записаться онлайн через сайт или по e-mail, а еще раньше (на Гончарной) - приехав лично в регистратуру. Теперь этого нет, и, получается, зря ты просила гинеколога дать тебе это направление. Не факт, что его удастся использовать.
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, расположен в цоколе торгового центра. Обычно покупаю здесь наполнитель для лотка и пророщенную траву. Вежливые продавцы, широкий ассортимент, много игрушек. Удобно, что есть ветаптека. Еще мне нравится, что через стекло видно, что есть в наличии и какие есть акции на корм. Номер последней покупки 61651.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2023
В этом магазине 08.03.2021 я купила поддельные духи . Тестер соответствовал заявленной марке (Trussardi delicate rose), но когда я открыла дома коробку, то в купленном флаконе был совершенно другой аромат. Нет, я с ума не сошла, этими духами я пользуюсь много лет, да и прежний флакон этих духов у меня еще оставался. Я приехала в магазин с приобретенным товарами и с чеком, но директор магазина Татьяна Александровна, оценив купленные мной духи и сверив их с тестером, сказала, что разница в аромате - это мое субъективное мнение. А если мол я хочу доказать обратное, то мне нужно обращаться за независимой экспертизой (которая, разумеется, стоит сильно дороже самих духов). При этом было ясно, что она-то всё поняла - что духи явно другие. Поняла, но при этом стала переводить стрелки на поставщика - ООО "Курс Груп Дистрибьюшн", мол если хотите, обращайтесь к ним (я обращалась, но в ответ тишина). Я в этот магазин больше не ногой, и никому его не советую.
Переделкино
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2021
Ужасная баня. Даже не предполагала, что в наше время в Москве можно оказывать платные услуги такого низкого пошиба. Обстановка для тех, кто желает поностальгировать по 90-м годам - примерно в это время там делали ремонт. Сама парилка и купель, может, еще и ничего, но вокруг всё очень обшарпанно и грязно. Плесень, ржавчина, три ободранных душа, ну и т.д. При этом администраторша жутко хамит. В принципе я все поняла про это место, едва переступив его порог. Надо было сразу разворачиваться и уходить. Жалею о потраченных деньгах и времени.