Роман Щербаков
6
Роман Щербаков
0
подписчиков
0
подписок
66к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
R15
Пермь · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Все супер, приветливые сотрудники, сделали быстро и качественно.
Флагман
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Шикарный магазин, заказали, пришли, оплатили, забрали телефон, без каких либо лишних действий. Все очень понравилось, телефон пока не тестировали, ну я уверен что все с ним гуд.
РемонтТелевизоров
Добрянка · Ремонт электрооборудования
Сохранить
Март 2026
Обращался по ремонту телевизора, мастер сразу же нашел поломку и объявил приятную стоимость ремонта. Сделал все за короткий срок и к вечеру я уже смотрел телевизор дома :) Всем рекомендую!
Магнит
село Култаево · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
реклама на магазине " готовая еда " и " кофе с собой " не соответствует действительности. при заходе в магазин, уточнил у сотрудника, " у вас вывеска кофе с собой где оно? " на что услышал... его нет. Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ. Реклама вводящая в заблуждение потребителей. Исправьте или уберите вывеску.
Деловая кухня
Пермь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кафе приятное, оценка за финансовую часть. 1) неправильно посчитали стоимость обеда и отбили неккоректный чек, от возврата отказали по причине отсутствия прав администратора у сотрудника кто стоял за кассовым аппаратом ( терминалом и кассой) * Нарушив тем самым ст. 14.5 кодекс об административных правонарушениях 2) когда я попросил сделать возврат на карту, предложили наличные или возврат по номеру телефона и так же повторно не выдали кассовый чек уже корректный тем самым ещё раз нарушают 14.5 ст КоАП РФ 3) когда выдали наличные ещё и обманули на возврате ( недодали средства наличными с кассы) В общем и целом надеюсь подчинённые Юлии Александровны больше не будут нарушать, тк повторное нарушие повлекут штрафы после контрольной закупки от налоговой и Роспотребнадзора. P.s куплено было 1) борщ украинский 250 г 2) хлеб 2 кус. 3) чай пакетированный 4) салат оливье 5) шанешка
Дубай Сити
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все те кто выбирает быстро перекусить на уровне столовой... Заказал лагман с чаем, уточнил быстрая подача будет или нет? На что услышал да пару минут... После 20 минут лагман подали, только с 3 раза когда я подошёл спросил где лагман??! 2)Это смех, а не лагман... Порезанная лапша, преобладает капуста в супе и пару кусков мяса. 3) Подача блюда это вообще что то невообразимое, к лагману дали только ложку, лаваш который я заказал не порезали... В общем часто обходил это "кафе" стороной и правильно делал. Не рекомендую ( долгая подача как итог 24 минуты, суп не о чем, доедать не стал эту капусную истрию)
Раневская
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Наверно нормально но, в кафе хотели зайти, работает оно до 14:00. За стилистику 5 звёзд, за график работы 1 звезда :) думайте сами
Мелогран
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Те кто читают отзывы перед тем как пойти на те или иные услуги. Я лечусь у Ольги Геннадьевны уже более 2 лет зубы, впервые пришёл к ней по рекомендации моей мамы, нужно было восстанавливать 10 зубов. Ольга Геннадьевна как профессионал своего дела, расписала план лечения и с нужной регулярностью, вылечила все зубы, сейчас иногда хожу на диагностику и подлечить тот или иной небольшой скол зуба (если это случилось). Рекомендую 100%, на приёме вы получите приятную беседу, отличные советы по уходу за зубами и качественное лечение зубов🔥 Спасибо за всё салону красоты Мелогран и отдельное Спасибо стоматологу Ольге Геннадьевной ✅ Дальнейшего процветания Вам и Вашему делу! 👍
Привал18rus
деревня Миндерево · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Сразу же начну с минуса, взял винегрет, огурцы были то ли испорчены то ли сильно пересолены что есть невозможно было, второе вроде неплохое было, цена качества желает быть лучшего, на 1500 поели, думал будет лучше. Из плюсов кондиционер имеется, в жаркую погоду спасает... В следующий раз вряд ли заехал бы ещё.
Просто Хорошие Шины
Пермь · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Написал и позвонил по объявлению, сказали есть в наличии, приехал и потратил 40 минут времени чтобы добраться и ждать на складе пока найдут, как итог ничего не нашли, ехал целенаправленно к ним через весь город. Уехал ни с чем тк предложили выкупить мою резину и надеть другой комплект летней резины что мне не очень тк не хватало 1 колёса. Как итог рекомендую или нет, не знаю, но сильно опираться я бы не стал на наличие на складах если прижмет.