Я
яна с.
Я
6
яна с.
0
подписчиков
0
подписок
151,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Мерен Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень скандированный ремонт, видно что Айден вложил всего себя. Особенно заметно это по некоторым дизайнерским решениям. Например шпатлевка на откосах с недоделанными розетками. К этому вопросов нет, главное кофе вкусный, все красиво оформелено. Из моментов которые я заметила — это скорость приготовления кофе относительно загрузки кафе. Мне показалось что персонал еще немного неслажен и ребята то принимают заказ, то делают кофе, хотя 3 бариста работало. Думаю что эта слаженность придет со временем работы
Vermilion Coffee
Кадыкёй · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Кафе в котором есть атмосфера Очень приятно здесь сидеть, много фрилансеров, кофе вкусный, кофе около 220 лир на начало года 2026 Главное, что вкусный, больше всего осталась в восторге от десертов. В частности морковный кекс веганский, лучший из всех что пробовала
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасный лимонад и эспессо тоник, пришлось выкинуть, пить невозможно
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Теперь есть место прямо у метро Нарвская, где можно брать вкусный кофе и выпечку Как всегда на высоте
ПурПур
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
К сожалению, это заведение салоном назвать трудно. Пришла на стрижку, но с самого начала возникли вопросы. 1. Отсутствие администратора: На ресепшене никого не оказалось. Вместо администратора на его месте сидели дети, явно не относящиеся к персоналу. 2. Нарушение порядка и гигиены: После мытья головы я возвращаюсь к креслу — а там снова сидит тот же мальчик и вертится. Такое отношение к клиентскому пространству вызывает недоумение. 3. Качество услуги: Мастер обьективно подстригла на 3/5, где-товолосы не ровные... Мытьё головы было однократным, хотя двухразовое — это стандарт даже в базовой услуге. На моё замечание мастер ответила, что «всё промылось» — будто весь стайлинг ушёл за одно мытьё. 4. Коммуникация: Мастер была крайне неразговорчива, что само по себе не проблема, но контрастом выглядела другая сотрудница, которая активно навязывала свои услуги по окрашиванию, хотя никто к ней не обращался. 5. Оплата: Терминала в салоне не оказалось — и, как мне сообщили, его «никогда не было». Конечно, об этом никто заранее не предупредил. На мой вопрос о причине отсутствия терминала мастер просто промолчала. Возникает резонный вопрос: почему я вообще обсуждаю оплату с мастером, а не с администратором?
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Супер магазин, большой ассортимент, красиво и светло
Кактус
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Парень регулярно приносит цветы из этого цветочного, и есть регулярная проблема - цветы часто надломаны, естественно и упаковке букета невозможно отселедить за каждым цветком. До недавнего времени проблема со сломанными цветками так остро не стояла, но в последний раз мч принес букеты из 15 тюльпанов, и в фотографии ниже мржно отследить что произошло с букетом через 3 дня!!!! Из 15 тюльпанов целы около 8, и это проблема с первого дня! Хотя по словам сотрудников было сказано, что цветы привезли день в день! Очень обидно каждый день расставаться с все большим количеством цветков, когда они еще полны жизни, я считаю это недопустимый, портит настоение и мне и мч За несколько недель до этого были в магазине вместе, брали цветы в подарок на ДР, выбрать пришлось из готовых букетов, потому что девушка-продавец сказала, что она не флорист и ждать специалиста нужно будет около часа, упаковать букет нормально тоже не смогла - это уже вопросы к сервису. В общем впечатления от нейтральных плавно перетекли к резко негативным, попросила мч больше не покупать там цветы
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятное заведение, быстрая подача, вежливые сотрудники, в частности спасибо официанту Даниилу за приятное времяпровождение и хорошее обслуживание
XC
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Новый магазин в Петербурге с интесными вещами и аксессуарами, приятная атмосфера, хорошие цены, немноголюдно и приятная музыка
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2024
Очень милые девушки в студии работают, спасибо за мастер класс!