Дмитрий Беликов
10
Дмитрий Беликов
2
подписчика
0
подписок
428,3к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
14
Гранд резорт
Хургада · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Такая себе пятерка, отдыхали в нём со 2 марта по 7, взяли специально 4 ночи и 5 дней для того чтобы поменять обстановку, потому что в одном отеле Хургады отдыхать 2 недели можно сойти с ума. По сути отель скучный не было никаких аниматоров, еда однотипная как во всем Египте, пляж далеко, причем вы в пятерке, но на территории пляжа у моря вы даже полотенца не можете получить, только на территории отеля в потом пойдете с нами до пляжа. Ну, и самое главное все закончилось тем, что с нас потребовали оплату за напитки в баре пр номере. Ели вы заедете от тур оператора может там что-то будет по другому, но поскольку мы были "диксрями" нам не предоставили что должно быть и что есть, а при выезде предъявили счет на 35 евро. Кроме того район очень скучный делать там нечего и очень далеко от центра. Есть четверки интереснее этого отеля. На 4 может тянет, но никак не 5
Space
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2026
Все дорого и не вкусно, причём на столько не вкусно, что остается ощущение, что не просто не поел не вкусно, а заплатил за то, чтобы меня "хоть как то накормили", то есть все холодоое, на вкус все очень низкого качества, во все включено Египта и Турции кормят лучше чем здесь за ваши деньги
Ривьера-Сочи
Сочи · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Вау у ребенка не произошло, количество неработающих аттракционов было очень большим, кажется что уже в большинстве городов есть парки РФ, этот парк ничем не выделяется, обычные атракционы, американские горки только название, в общем по современности и наполненности парк оценили в лу, шем случа в 3 балла, не впечатлил
Жилое помещение Orange24 на Парковой № 1
Долгопрудный · Хостел
Сохранить
Март 2026
Объявление не соответствует заявленному
Конфитюр
Долгопрудный · Кондитерская
Сохранить
Январь 2026
Не понимаю для чего идти в этот ТЦ, с учётом того что в ряд еще 2 таких же бесполезных стоят, а так два этажа бесполезных магазинов, причем часть из них додо пиццы и прочая подобная сверх "полезная" а самое главное "натуральная" еда, если бы я жил в соседнем доме может быть был бы смысл ходить в продуктовый, а ехать специально при таком наличии магазинов в каждом доме не вижу смысла. Холим в кинотеатр "Галакс" в сие ТЦ и вроде бы не плохой КОЛЛЕКТИВ, но нет гардероба, то есть зимой со всей этой одеждой надо переться в зал и там ее держать в руках или как то еще, встает вопрос как все эти "грызуны" жуют весь сеанс чипсы и поп корн!? *** на пол одежду чтобы грызть!? Как я не понимаю!?
Бригантина
Долгопрудный · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший район, дворы закрытые от машин, не страшно детей выпустить погулять, напротив хороший парк, но машину припарковать негде
Ашан
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Маленький для Ашана, но продуктов выбор достаточный, цены существенно выше пятерки и магнита
Тот самый бар
Киров · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее недорогое пиво собственного производства, а еще есть приложение где начисляют кэшбэк и при оплате баллами еще плюсом 30% скидка на все меню. Меню не большое, но все вкусное, от борща и пельменей до бургера и пиццы, при этом меню не большое. Большой выбор пивных тарелок, для любителей пообщаться за кружечкой пенного лучшее место в Кирове!
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Зоопарк большой, но в половине вольеров никого нет, что будто-бы объясняется тем, якобы животные прячутся, ну, окей, если это так тогда выгоните оттуда и закройте, за что люди деньги платят!? Последний раз посещали зоопарк в июне 2025 была хорошая погода из-за чего очень много посетителей, такое ощущение если хочешь посмотреть извиняюсь за выражение на "стадо баранов", а не животных вам сюда, потому что комфортно подойти к небольшому вальеру все равно не получится, как таковой организации нет, поэтому придется толкаться пробираться и тп... На входе очень большая очередь из-за того что теперь они стали проверять документы, её сть ли у ребенка московская прописка, если нет то вход платный, вы серьезно!? Что за дискриминация детей из регионов? Мало того, что приезжие дети приехали в столицу не бесплатно, так еще вы на них зарабатываете, а московские дети могут хоть каждый день заходить бесплатно и просто посидеть на лавочке! Помнится лет 5 назад такого не было, в общем если у ваших детей московская прописка, то не забывайте документы иначе вы ничем не докажете, как итог больше 3 звезд ставить не за что.
Кидзания
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2025
2 звезды только за оформление самого парка, в остальном все на низком уровне! Где-то до 15.00 вообще было мало персонала и работало около трети локаций и сотрудники переходили от одной к дрйгой, поочередно открывая, из-за чего не было возможности в полной мере посещать профессии. После 15.00 видимо вышел полный штат и уже все локации заработали, но уже было очень много посетителей и поэтому везде очереди, либо отсутствие записи... Когда мы посещали этот парк где-то 5-6 локаций вообще не работали из-за технического обслуживания, при этом на кассе никто об этом не предупредил. Что касаемо пиццы, я такой отвратительной не видел нигде, начинки нет, не считая нескольких тонененьких кусочков бекона, сама она полусырая и при этом подгорелая, скорее всего повара не успевают качественно приготовить из-за большого потока посетителей, ну и плюс к тому там и готовят далеко не пиццамейкеры, а граждане бывшего СНГ