Ольга П.
8
Ольга П.
1
подписчик
0
подписок
422,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Ленинская средняя общеобразовательная школа
посёлок Ленино · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2020
Раньше было лучше, раньше учителя были терпеливее, мудрее, оставались с детьми после уроков и обьясняли то, что не могли донести до них во время урока, без негатива, с улыбкой на лице, бесплатно. И выпускники покидали эту школу с определенным богажом знаний.... Сейчас конечно все совсем по другому. Не один учитель не согласится остаться после уроков, чтоб понятным языком обьяснить ребёнку тему урока, что он собственно сам не смог донести во время урока. Родителям предлагают нанять репетитора.... Что дак по мне : " Зачем тогда такой учитель, если приходится нанимать репетитора"????????? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Магнит
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Вроде все хорошо, но гнилые фрукты портят всю малину😁
Аптека от склада
Пермь · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2019
Часто нет желаемых товаров в наличии((
Монетка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Радует что есть такие магазины, купив в которых продукты на 500-700 руб, выходишь с полным пакетом.
Городская детская поликлиника № 4 имени О.Е. Чернышовой, поликлиника № 3
Пермь · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2019
В целом все нравится, врачам бы только некоторым быть поприветлевей, а то есть такие хамки, что просто волосы дыбом встают, только от мысли, что не дай бог снова к ней на прием попасть😬😬
ГКБ имени С. Н. Гринберга, поликлиника № 1
Пермь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2019
Сделали ремонт, не до конца организовали работу конечно, но все равно намного стало лучше, чем было.
Детский сад IT мир, корпус № 1
Пермь · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2019
Ходим в этот садик, все нравится, все устраивает👍
Сотис
Пермь · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Магазин в очень удобном месте, с очень удобными предложениями..... Все просто отлично.
СберБанк
Пермь · Банк
Сохранить
Октябрь 2019
Мне нравится!!! 👍😁