Николай А.
4
Николай А.
0
подписчиков
0
подписок
109,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Май 2025
Торгуют поддельным кормом. Купил для собаки недешевые консервы двух видов - с ягненком и с курицей. По факту внутри оказалась вонючая консервированная рыба. Ягненком или курицей даже не пахнет. Собака есть не стала. Этикетки с банок отклеиваются. Явный контрафакт.
Самсон-Фарма
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Абсолютно некомпетентные сотрудники в этой аптеке. Жена попросила продать ей 1% раствор лидокаина для инъекций, а ей подсунули 10% раствор. В результате у нее была сильная передозировка лидокаином.
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
9 августа был на приеме у ЛОР-врача в клинике МЕДСИ на Красной Пресне. Оборудование для проведения осмотра было неисправно - был поврежден разъем подключения налобного фонаря врача (мне самому пришлось ремонтировать на месте этот разъем, выпрямлять погнутые контакты, тратить на это время моего оплаченного посещения). Далее врач решил провести эндоскопию, выяснилось что не работает монитор (не выводит изображение с эндоскопа). Эндоскопию сделали без видеомонитора. Потом врач потратила время на объяснения с пришедшими техниками в мое присутствие. В итоге, когда дошло дело до составления заключения и плана лечения, и я стал задавать интересующие меня вопросы, врач мне заявил что уже прошло более получаса моего визита и прозрачно намекнула что мне пора уходить. Медзаключение и план лечения врач мне выдала, судить о компетенции врача я не берусь, это покажет время. Но такое отношение к клиенту и наличие неисправного оборудования в клинике "премиум"-класса считаю недопустимым.
Альфадуш
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2017
Плохой магазин. Разместил заказ №1001176 на душевой поддон, попросил подтвердить наличие товара, чтобы подъехать забрать самовывозом. Прошел день, реакции никакой, звоню сам, менеджер по телефону обещает уточнить наличие и перезвонить. Проходит еще день, звонка из магазина нет. Звоню сам еще раз, менеджер опять обещает уточнить и перезвонить. И опять тишина.... В общем купил в другом месте, где нормально относятся к клиентам.
Клинический госпиталь Md Group
Москва · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2016
Отношение к клиентам в этой клинике оставляет желать лучшего. Если вы ожидаете индивидуальное отношение к себе за те немалые деньги которые платите, то вам не в эту клинику. Заранее записавшись на прием к врачу и приехав вовремя, мы с женой ждали приема больше часа, в ходе самого приема врач постоянно отвлекалась на телефонные звонки и куда-то убегала, сосредоточиться на нашей проблеме явно не могла.