Лолита Ю.
3
Лолита Ю.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лайм
Волжский · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была в Лайме на стрижке и хожу на маникюр, я очень довольна) подстригли как показала на референсе, маникюр делают аккуратно, чисто, носка прекрасная. Я очень довольна качеством услуг)