Philipp M.
3
Philipp M.
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Домашняя Кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Живу Радом,ем здесь уже больше года,но вот пышки..качество продукции крайне испортилось,пышки горчат и отдают маслом! Последние два раза два отравления.. Масло просто стекает в нём весь пакет и весь стол потом,два раза на одни и те же грабли отравление очень сильное,больше сюда не ногой (здоровье дороже сомнительного удовольствия) пышки даже не вздумайте здесь покупать отравитесь от масла 50/50 контроль качества отсутствует как таковой отсюда и масло видимо никто не сливает судя по послевкусию и тяжести в животе как будто кирпич проглотил!
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2019
Пришёл сюда на стрижку моделью и чувствовал себя как дома,отличный дружелюбный коллектив,мастер Ксения угостила чашечкой кофе в ожидании на стрижку,прической остался очень доволен обязательно заскочу к ребятам ещё)