Ирина В.
6
Ирина В.
1
подписчик
1
подписка
162,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Клумба
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Аккуратный и быстрый маникюр. Впервые в жизни мне сразу сделали нужную форму ногтей 👍🏻Анна сразу поняла, какую форму я хочу, даже дала ей название, жаль, что я не запомнила) Маникюру уже 2 недели, все прекрасно. Оплатить маникюр можно как наличными, так и по карте, что тоже большой плюс. Салон понравился, буду ходить 👍🏻
Цветы.ру
Великий Новгород · Флористика
Сохранить
Апрель 2024
Регулярно заказываю цветы для мамы, всегда все отлично, вовремя, цветы свежие. В конверте дают добавку для продления жизни цветочкам. Спасибо менеджеру Марии за помощь в оформлении заказа в этом году :)
SweetMarin
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2022
Очень долго выбирала кондитерскую, где заказать торт на трёхлетие сына, честно говоря волновалась все ли будет хорошо, но зря, тортик получился идеальный! Спасибо огромное, оформление торта было супер, все как на фотографии, сам торт тоже был очень вкусный! Начинку я заказала красный бархат, мы её очень любим и для нас это как лакмусовая бумажка качества у кондитерских, и наш тест был пройден на ура :) С доставкой тоже проблем не было, все вовремя. В общем, в следующий раз, когда нужен будет тортик я больше не буду сидеть три дня и выбирать кондитерскую, теперь я знаю, куда идти за красивым и вкусным тортом! (ps Я заказывала в Москве)
Парк 50-летия Октября
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень хороший парк для прогулок в любое время года. Отличные детские площадки для разных возрастов. Один из любимых парков Москвы
Мар&С
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2021
Проходили мимо, решили зайти попробовать. Купили эклер и кусочек торта красный бархат. Красный бархат для меня всегда как торт-индикатор качества кондитерской. Эклер неплохой, а вот красный бархат подкачал. Торт был совсем не вкусным и суховатым, крем тоже был так себе. И в том числе присутствовал странный привкус, химический какой-то, то ли это такая посыпка у торта, то ли торт пропитался запахом кондитерской, потому что в помещении присутствовал тоже какой-то странный запах, похожий на запах краски или чего-то подобного (возможно, из-за свежего ремонта запах не успел выветриться). В общем, торт красный бархат (около 400 руб кусок) был совсем неудачным. Знакомство с кондитерской не удалось.
Park & Fly
деревня Изварино · Автомобильная парковка
Сохранить
Сентябрь 2021
Пользовались парковкой первый раз, вылетали из Внуково. Все хорошо, бесплатно упаковали багаж, трансфер тоже был хороший, в аэропорт пришлось немного подождать, минут 20-30, обратно почти не ждали. Есть даже детское кресло, правда, одно, кто успел, тот и сел :) в следующий раз тоже воспользуемся
Барберенок
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Замечательная парикмахерская! Найдут подход даже к самым недотрогам. Наш двухлетний сын никак не хотел стричься. Но благодаря терпеливому и дружелюбному мастеру, мы ушли со стрижкой. Стриглись в игре, стоя за столом, сидя на маме и папе, играя с машинами и паровозами, в общем, мастеру было непросто :) Огромное спасибо за такой подход к малышам и за такое терпение к нехочухам!
ФотоЭкспресс
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2021
Фотографировала двухлетнего ребенка на загранпаспорт, все замечательно. Фотограф еще и помог потом вынести коляску по лестнице, за что отдельное спасибо :) Upd: к сожалению, пришлось переделывать фото. Для загранпаспорта старого образца оно не подошло (хотя я упоминала, что делаем для него). Слишком крупно было сфотографировано лицо, и голограмма закрывала бы всю щеку до глаза (мне продемонстрировали на образце).