K
6
K
2
подписчика
1
подписка
155,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
МосОблЕИРЦ
Кашира · Копировальный центр
Сохранить
Январь 2026
Плохо, что не работают по субботам. По субботам и банки не работают.Сбербанк не работает совсем,а в ВТБ не работает касса.Конечно, сейчас подавляющее большинство платит через интернет, но уж дайте старшему поколению дожить спокойно и платить как им удобно
Fix Price
Ступино · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Продавец отказалась заменить наушники, которые я по ошибке взяла .Потребовала, чтобы другие наушники я полностью оплатила, а первые наотрез отказались принять и вернуть деньги. Из магазина я даже не выходила.Ступино,Московской, ул.Службина,18
Лесная сказка
Ступино · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Все замечательно в этом садике! Территория закрытая,ухоженная , чистота.Много игр для детей.Вот только на одной машине, изображающей автомашину скорой помощи, почему -то написан номер 03,хотя такого номера давно нет,а есть единый 112 и крест на ней почему- то белый,а должен быть красным! .
Булочная
Кашира · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Очень хорошая булочка. Хлеб всегда свежий,большой ассортимент выпечки,пирожных и тортов. Очень приветливые продавцы.
Магнит
Ступино · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Очень хороший магазин.Просторный,все товары легко находятся,чисто в магазине.
Мои Документы
Кашира · МФЦ
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошие девочки здесь работают. Быстро и толково во всем помогут,оформить субсидию на жкх или составить резюме. МОЛОДЦЫ!
CDEK
Кашира · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2024
Очень поздно начинают работать! 10 часов утра!Это кто же так долго спит в теперешнее время!? Ну хотя бы в 9 начинали! Потеряешь полдня на получение и отправку! Отделения почтовой связи - все работают с 8- ми!
сквер имени Моргунова
Кашира · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место в городе.Много удобных скамеек. В последнее время на месте магазина модной одежды открыли магазин "Красное и белое". Что совершенно недопустимо. Созданы все удобства для любителей выпить.Удобные лавочки,а магазином готовой еды ещё и столики есть. Кто выдаёт разрешения на открытие таких магазинов в таких местах? Тем более магазин "Красное белое" открыли на автобусной остановке в 100 метрах ,напротив магазина Магнит( бывш.всем известный 26).Считаю,что открытие магазина в сквере Моргунова недопустимо!
Столички
Кашира · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная аптека,отзывчивые люди, всегда помогут
Чистая капля
Кашира · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2023
Очень внимательный персонал.Звонила в магазин, чтобы узнать о нужном товаре,не было ответа. Поехала не дозвонившись. А они перезвонили сами,извинились,что не ответили на звонок,спросили чем интересовалась.