Анастасия
7
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
642,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
18
Двери Рязани
Рязань · Двери
Сохранить
Апрель 2026
Из плюсов только стоимость. Насторожиться нам надо было видимо тогда, когда все три требуемые двери оказались в наличии на складе. Но всегда сначала веришь в лучшее) по итогу на двух дверях либо были незначительные царапины, либо мы не заметили что-то значительное, а третья дверь оказалась с браком - на одной планке более тонкая пленка. Мы заметили это сразу после установки, потому что при осмотре этого не было видно, менеджер Александр был оповещен в тот же день, на следующий день пообещал перезаказать деталь. Прождали 3 месяца, якобы все это время мастер катался с нашей деталью, а когда мы уговорили таки его приехать, неоднократно позвонив менеджеру Александру, оказалось, что катался мастер вообще не с нашей деталью и не от нашей двери. На что Александр сказал - ну может и так сойдет, а че вы брак перед установкой не выявили... Установщик - отдельная тема. Почему он не уточнил, какой высоты нам надо проемы и решил оставить дырки сверху, так как думал, что будут обои, но они не планировались. По итогу к моменту, когда мы выяснили это, он уже испортил все коробки и так и оставил, сказав, "ну сами потом проставки сделаете". И вообще, сказал, чтобы в процессе работы не делать ему замечаний, а то у него настроение от этого портится. А у меня видимо должно быть радостное настроение, когда я смотрю, как за мои деньги портят мои купленные двери. Ну и по итогу 2 из трех дверей перекосило и стали чиркать об коробку. P.S. Вот и год почти прошел. Перекошенные двери так никто и не приехал исправлять. Наша плашка где-то так и катается с мастером, если она вообще у него была, попытки звонков заканчиваются тем, что он обещает перезвонить и не звонит и трубку не берёт.
Ozon
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
В 9 утра никогда не открывается. Задержка утром на полчаса и более. Постоянно то перерыв, то вечером после 20.00 никого Дополнение 11.2025. Владелец пункта уже совсем совесть потерял. Повесил картонную табличку, что он видите ли с 14.00 работает. И то, только потому, что машина после 14 приезжает. Если б не она, боюсь представить...
Wildberries
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
В пункте нельзя выбросить упаковку, даже если это пупырчатый пакет. Со слов сотрудника, мусорные ведра стоят для этикеток. Везде развешаны объявления, что они не утилизируют мусор. Но и я заказывала товар, а не упаковку, разбирайтесь с продавцами тогда, отправляйте им обратно упаковку. Вообще, такое первый раз вижу. Во всех пунктах стоит коробка под мусор. На входе урны тоже нет.
Пицца Лисица
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самая вкусная пицца в городе! Оверветчина и Деревенская - топ! Суши, салаты - тоже на уровне. Спасибо! Успехов и процветания
Левша
Рязань · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Продавцы всегда помогут и подскажут. Удобно, что есть такой магазин у дома, где можно купить все для ремонта
Папа Джонс
Рязань · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Качество пиццы в 2023 году существенно испортилось. Раньше это была самая классная и вкусная пицца в городе с интересными начинками, сырным и колбасным бортом. Сейчас - борт занимает больше трети куска, боюсь представить сколько пустого теста в пицце без колбасного борта, самой начинки - явно не докладывают. На картинке на сайте совсем другие обещания, что является нарушением
Балтийский лизинг
Рязань · Лизинговая компания
Сохранить
Апрель 2023
Удобное расположение, всегда есть парковочные места. Внимательно относятся к клиентам, предлагают хорошие варианты машин
Diner 317
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Все было очень вкусно - и лапша, и суши и пицца и замечательно, пока не подняли цены. Лапша раньше была 390 рублей, теперь 500... Ну это неоправданное подорожание, есть множество других мест, где не менее вкусно и не так дорого и лапша самодельная. Здесь людей почти никого не было, теперь наверное ещё меньше будет
Brewmen
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Май 2022
Обязательно к посещению! Всегда при поездке в Петербург выделяем день для посещения Новгорода ради этого ресторана. Вкуснее рёбрышек я не ела нигде. Пиво тоже на уровне! Пицца гозе просто любовь, жаль, что его перестали варить
Шустрый Шмэль
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2022
Отличный паб! Разнообразный выбор пива, есть оригинальные гозе. Рёбрышки ооочень вкусные, обязательно вернёмся!