Анастасия Заборовская
5
Анастасия Заборовская
0
подписчиков
0
подписок
95к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Регул
посёлок городского типа Красная Поляна · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Даже не знаю, как в двух словах описать все прелести этого отеля! Всё просто на высоте! И цены очень адекватные, даже низкие я бы сказала, афигенный номер, супер доброжелательные и милые админы, даже не забыли позвонить мне утром и разбудить, хотя это была просьба в шутку 😁 короче, ребята, это бомба! За такую цену особенно) очень чисто, аккуратно, есть все принадлежности, абсолютно! Хотя я этого не ждала) ну и огромным плюсом является то, что я смогла заселиться очень поздно ночью, где-то пол 2, а другие отели не отвечали, хотя тоже круглосуточные Ребята молодцы!) спасибо ✨
Твой грумер
Самара · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Я в восторге!! К Светлане хожу уже ооочень давно, ещё до времён салона) Всегда все красиво, аккуратно и с заботой к моим любимцам♥️Мастер тонко чувствует каждого питомца и умеет найти подход, что немаловажно! Светлана сама очень приятная девушка, её позитивная энергия располагает сразу) и животные это тоже чувствуют! Ходим только к ней) Поэтому, однозначно рекомендую!! 🫶🏼
Efremnails
Самара · Подология
Сохранить
Март 2025
Что хочу сказать…Очень странная техника, в которой мне сделали маникюр…но да ладно, может я чего не понимаю))) допустим. Что касаемо общения - мастер и правда была очень вежливая и приветливая, тут конечно 5+, но больше всего выбесил администратор…наверно правильнее сказать, политика салона! 1) Я сидела на маникюре и мне позвонили по работе, я разговаривала, админ посчитал, что это ок, подойти дать мне меню и что-то там сказать, типа мол выбирайте, хотя видно же, что я веду диалог и я не слышу что вы мне говорите. Ну ладно, окей, просто принесла меню. Я жестами показала, что ничего не буду, но админ все равно оставил меню и чуть позже подошел и начал спрашивать буду ли я что-нибудь, хотя ВИДИТ, что я разговариваю по телефону. И это просто некрасиво) мне под ухо что-то спрашивать про меню, когда я уже обозначила, что ничего не буду Но это ещё ладно После маникюра мне дали анкету, где я должна написать номера своих подруг, кому я могла бы порекомендовать салон, написать что можно улучшить и что-то там ещё Я сказала, что у меня у всех подруг есть свои мастера и ОПЯТЬ же, я у вас первый раз, как я могу рекомендовать вас ?? Я сама ещё не успела походить с вашим маникюром и оценить качество. На что админ мне говорит: ну здесь вот надо все равно написать контакты знакомых Так вот ВОПРОС!! КОМУ НАДО?) вам? Но не мне, это просто полный бред просить человека оставить вам номера телефона своих знакомых и говорить, что это «надо». Если я захочу и мне понравится ваш салон, я так и так порекомендую вас, это же очевидно Короче, не рекомендую
Beauty Salon
Самара · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хороший салон, приятная атмосфера Уютно, чисто) И самое главное - сделали маникюр ооочень быстро и качественно Я не вывожу сидеть долго на бьюти-процедурах и длительное время была в поиске мастера, который сделает очень быстро без потери качества И я его нашла) Маргарита, благодарю!)
Любимый Грумер
Самара · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Очень крутой салон! Здесь работают мастера своего дела! С уверенностью отдаю своих любимок в надежные руки) всегда делают красивые стрижечки 🥰
Любимый грумер
Самара · Гостиница для животных
Сохранить
Октябрь 2024
Классный салон! Топовые мастера, ходим к ним уже на постоянной основе, всегда делают красоту моим лапулькам) И внутри очень уютно😍 Однозначно рекомендую!
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Была на узи органов малого таза и сдавала некоторые анализы. Очень милый и доброжелательный персонал, всё аккуратно и безболезненно! Ответят на все ваши вопросы и посоветуют, как лучше сделать) приемом довольна, очень рекомендую это инвитро!
Joki Joya
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2023
Парк просто замечательный! Всегда всё чисто и аккуратно! Куча развлечений для детей, да и взрослым повеселиться тоже можно) Вкусная еда, по цене не дороже, чем в любых других парках. Мой мелкий с удовольствием здесь играется) персонал тоже дружелюбный и отзывчивый, всё как и должно быть, в принципе. В общем, советую)