Алина Г.
5
Алина Г.
0
подписчиков
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
12
Гранат
Сочи · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный магазин, вежливый персонал, широкий ассортимент ювелирных изделий, работает ювелирный стилист, как бонус много трендовых позиций бижутерии
Mint Coffee
Сочи · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Сколько лет сюда хожу, как только появляется новый бариста, начинается цирк. На улице Апрель, в кофейне кондиционер на 30 градусов, стоит бариста в маечке, ей холодно, на замечание, что можно что-то накинуть, потому что заходить с улицы не комфортно, как в баню, сообщает, что не собирается подстраиваться. Ок, кофеен на районе много, а вот клиентов все меньше.
Love Hats
Краснодар · Магазин головных уборов
Сохранить
Март 2025
Тот случай, когда писать отзыв притятно💘 Моя любовь с этим брендом вечна! Каждый приезд в Краснодар, я захожу и примеряю все, что есть💔 А потом заказываю доставкой все свои хотелки 🤭 Ассортимент 🔝 Расположение 🔝 Девочки,что там работают - отдельная любовь ❤️
Парк Альпак
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место, наконец-то в Адлере тоже есть такой уютное, чистое и красивое место. Чистые, сытые и довольные животные. Улыбчивый персонал. На входе дают флаеры на скидку, а утром действуют счастливые часы и цены очень приятные. Можно входить и выходить, хоть весь день. Мы очень довольны всей семьей ♥️
Мери Поппинс
Сочи · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Садик прекрасное соотношение всех качеств. Очень доступная стоимость, хорошее питание, прекрасные воспитатели и нянечки. Что для меня не мало важно, с трепетом относятся не только к деткам, но и к родителям. Заботливо отправляют фото и видео. Каждый день занимался развивашками, по праздникам ждите детей с открытками из сада. Отдельная мини площадка для игры на улице. В общем прекрасное место.
Федина дача
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Одна звезда за очень красивый интерьер и большой выбор посадочных мест, одна за классную чистую детскую комнату и бэбиситтера Дашу, на этом всё. Пришли на завтраки, да мы всего лишь заказали детскую кашу для ребенка и блины для меня, не делали миллионный счет, но это не значит, что официант может разговаривать как с умолишенной, нести кашу 45минут, а блины 50, при этом пустой зал, посадка 6 столов🙈 Все бы ничего, но и счет несли 15 минут, и не вынес бы, если бы я на улицу уже не вышла и он выбежал за мной. По кухне блины были вкусные, а вот каша-не каша, просто рис басмати залитый молоком, че там 45 минут химичили-не знаю. Первый и надеюсь последний раз не оставила чаевые😭