Оксана М.
16
Оксана М.
3
подписчика
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
197
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Очень-очень уютно, хорошие врачи, была у Снежаны и Ульяны на LPG. Дочь также посещает этот салон и делает лазерную эпиляцию, также очень довольна. Клиентоориентированы и профессиональны. Советую к посещению!
Аква Именс
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
ВНИМАНИЕ,ПОВЕСИЛИ КАМЕРУ НА КОНТРОЛЬ ОСТАНОВКИ - ХЛОПНУЛИ НА 3 375 руб (СО СКИДКОЙ БЛТЬ), когда ждал своей очереди помылся на 300 р и в 10 раз больше на мэрию отгрузил, видать "кто то уголок себе присмотрел" - автомойке, конечно, "хана", всё думал: когда же до этого удобства для народа доберутся, место то "жирное". сочувствую вам ребята.
Галерея Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличное обслуживание, профессиональные мастера и персонал, 100% компетентность, уютная атмосфера, педикюр и маникюр - планируем возвращаться всей семьей. Рекомендуем). Салону желаем успехов.
СладкоеСолёное, кондитерская Юлии Высоцкой
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали много раз. Первый раз заказ был года 4 назад. Сейчас любое событие, обязательно торт от кондитерской. Брали черный лес-вкусно, Павлова-полный восторг, медовик-шедеврально, Эстерхази-нежнейше. Перепробовали наверное все начинки. Больше нигде даже не берем, только здесь. Редко, но метко. Если кушать сладости, то только такого качества и исполнения.
Торговый центр Мидтаун
Бодрум · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Для туристов, местных сойдет, мы поехали зная, что нам нужно, по еде и напиткам - ценник конский, даже по Москве , брали все с собой , чисто цена Хамовников, хотя местные брали кофе, так себе по цена 15 €, которое я бы второй раз и за 1.5€ не взял бы. По павильонам можно найти хорошие вещи, но есть завышенный ценник, на туриста. Очень крутая зона анимации и детского творчества - это супер супер, админы молодцы. Крутом тоже есть га что посмотреть , заехать стоит, машину-такси от отеля брали. По факту на рали постельного белья, но по наводке от продавщик бутика , норм по русски, жила долго а России, магащинтоказаося в самом конце, качество супер, вся семья довольна по ХБхе.
Винил и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Однозначно стОящее место, есть хорошие варианты наливного, понравилась Австрия продукция, хотя она всегда и везде на высоте, что там говорить ). Рекомендую, лучше 1 раз проверить самостоятельно
Clinic Bodrum
Бодрум · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
100% куда можно и нужно обращаться, если "попали на курорте" )). Наш был случай - 4 года, внезапный темпер у ребёнка, 3.5 лет, 39 ночная, внезапно, на фоне полного здоровья (бассейн, мороженное, кондеи, смена после басика одежда на супер контроле) , еще и все трезвые, тк мы типа норм русские )) короче все были на фоксе и такая аказия. Страховая ВТБ сказала туда, хотя мы по экстренной метались от отеля куда только могли. В итоге, здесь свой водитель, своя машина, 40 минут дорога, но была пробка. По факту приезда, конечно , это не наши московские мешаполиклиники и пункты травмы: размерчик меньше, но все чисто, понятно, в общем, как у бабушки в деревне) по приезду общались на английском, немецком, пока не поняли, что еще по русски говорят и при этом лучше, чем на вышеперечисленном , на вроде , как мои соседи на Садовом )) (шутка) - у половины коллектива родители из СССР)) По болезни ребёнка - пообщались, дали противовоспалительное , выписали рецепт схемы , при этом взяли отличный спектр по возбудителю, тут как реально в Москве ), при этом в аптеку, по выписангому рецепту, отвез то же водитель на авто. По аптеке - лекарства супер действуют, пили таблетоны 4 дня и все норм, и успели купаться и нырять и прочее. В общем, если в Бодруме отдыхаете и чутка попали - гончите сюда: медсестры, врачи, такси - все по канону ) коллективу спасибо, отдых прошел на 5!
Yasmin Bodrum Resort
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Твердая 5, подходит для семейного релакса, понятная и вкусная кухня, владельцы явно следят за отзывами и шлифуют отель под потребности и советы своих гостей, что не может не вызывать уважение. Море теплое, заход плавный, пляж песок, заплывали чуть за буи - чисто и прозрачно, течение не приносит грязи и морской шелухи. Ветра очень мало. Тусим второй раз подряд, никакого напряга. Большое спасибо персоналу и отдельная благодарность Анаш и Нафиса
Чистиковъ
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Заказ 00797-18, все отлично, сдавала 3 пиджака спасибо.
Дворец бракосочетания № 1
Москва · ЗАГС
Сохранить
Март 2025
Архитектура с историей , разумеется, внутри , как театр)), места вполне достаточно , 200 человек, конечно туго будет, но обычный Российский размер родственников будет достаточно )) Для пунктика, что событие в здание "намбер 1"- можно зачекинить, но прям ломиться в данную регистратуру надобности нет особой, почти также, как и везде по подобным заведениям, так - больше блаж для невест-карьеристок :)