tp512
6
tp512
0
подписчиков
0
подписок
203,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Metro
Уфа · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Дороговатый магазин, есть товары которые в остальных магазинах не продаются
Придорожный комплекс Карат
село Жуково · Кафе
Сохранить
Март 2025
Цены в кафе приемлемые, еда вкусная, большой выбор блюд.
Rostic's Авто
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вроде бы народу там не так много, но персонал там часто ошибается, то одно, то другое положить забывают.
Чайхана
село Иванаево · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Дороговато, осартимента мало на 5 звёзд не тянет
Башкирские Тамги XIV века
Альшеевский район · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Мало камней с надписями, если по пути можно заехать посмотреть
Тан
село Иванаево · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Дорогое кафе. Готовка еды на среднем уровне
Папа Гриль
Дюртюли · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Всего был в этом заведении два раза. Готовят не так быстро как хотелось. Персонал не обучен работать на прибыль, поясню второй раз прийдя в это кафе или какой у него статус быстрого питания, так вот людей много я встал за стойку, чтобы сделать заказ, стоял я один так как остальные ждали свои заказы. Простоял я минут 8 в ожидании, что кто подойдёт и возьмёт мой заказ, но не кто не подошёл за это время, обе девушки были заняты готовкой заказов. Мне стало странно и ушел не счем. Просто хочу сказать приняли бы мой заказ и дальше бы готовили остальные, а так потеряли клиента.
Ихлас
Дюртюли · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазин много товаров, цена на товары приемлемая, но есть минусы нужно смотреть, что пркупаешь бывают продукты просрочены или не свежего качества.
Чижик
Дюртюли · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Цены хорошие, магазин нравится, но ставлю такую плохую оценку за качество обслуживание, как не прийти в этот магазин всегда очередь и работает одна касса. Мне кассирша сказала готовьте деньги, карты заранее, типа я долгий, в ответ я сказал откройте вторую кассу если вы торопитесь, а я как клиент не могу из-за вас быстро оплачивать покупки и забирать свой товар у меня много купленного товара, на что она мне сказала, кассирша стояла 4 часа за кассой, а я ей в ответ я разве против её отдыха, возьмите больше сотрудников, чтобы этих очередей не было. Наймите больше кассиров, касса свободная есть, а кассиров нет.