Егор
4
Егор
0
подписчиков
0
подписок
74,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Фантон
Ижевск · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2026
Давненько заезжал починить сколы на лобовом жене и помню, что всё очень понравилось. Сегодня это же самое понадобилось мне. Как и в предыдущий раз всё супер, быстро и доступно по цене. Повезло попасть сразу же в день звонка. Спасибо, рекомендую!
Art Shaurma
посёлок городского типа Новомихайловский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
17.07.2025. Заглянули сюда на основе отзывов - и ни капельки не ошиблись! Отличная шаурма и вкуснейшее мясо! Порции очень большие, взяли по шаурме на человека, но в итоге хватило бы одной на двоих 🌯 Состав шаурмы прекрасен, есть всё, что нужно (на мой вкус) и нет ничего лишнего. К качеству продуктов вопросов нет. Единственное, что непривычно лично мне - это то, что добавляется свежий лук, но как я понимаю это локальные особенности готовки (так в любом заведении тут), у нас в основном лук обрабатывается. Правда люблю его в любом виде, так что мне хорошо 😁 Обязательно заглянем ещё, попробуем что-нибудь из меню. Ах да, отдельное спасибо приветливому персоналу! 🤝
Найля
Болгар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное кафе! Заехали после прогулок по достопримечательностям и были крайне довольны! Отличная атмосфера, вкуснейшее меню, душевное отношение! Брали разные позиции - все приготовлено так, что пальчики оближешь! Из всего выделю манты - они оставили у меня внушительное впечатление в моей гастрономической части =) И даже дочь, которая является большой привередой в еде говорила: "Как вкусно!". Спасибо за отличное завершение прогулочного дня и успехов!
Еремичи
деревня Еремичи · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Замечательно! Этим словом можно описать наше путешествие в это чудесное место. Тут замечательно всё - от комфорта в домиках до глубины леса, от единения с природой до дружеских бесед за обедом. Отдельные слова благодарности Сергею. Это тот пример, когда талант, призвание и энтузиазм приводят к такому результату, который найдёт отклик во многих душах. Чтобы понять конкретику отзыва - нужно там побывать. Ждём новой встречи не успев толком уехать. Фото-контента наделать не успел, было не до того 😂