Алеся Фам
4
Алеся Фам
0
подписчиков
0
подписок
391,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Почта банк
Самара · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное обслуживание. Не успели подойти, придумала собрание , ждали почти час. И в конце она еще ничего не знает кроме слов " устанрвите приложение " научите сотрудников работать
Гамарджоба
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
26 .11 были в вашем ресторане. Всё хорошо , ребята молодцы. Отдельно хочу выразить благодарность поварам , заказывали : люля- баранина, хачипури , что то с рыбой и грибами. Ребята - профессионалы 🔥🔥🔥 Отлельное спастбо официант Олег. Молодец👍 Процветания вам.
Автоцель
Самара · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2021
Продавала свою машинку. И заодно подыскивала замену, скажу честно на удачу не рассчитывала 😄 Но профессиональный уровень менеджеров очень порадовал! Особенно хочу отметить Мустафина Артёма, не было навязчивости, но в тоже время видно ,что он действительно хотел помочь. Принимал участие даже в самых мелочах, даже в скидке для меня 😉 что очень приятно . Всё просто прекрасно! Всем советую обращаться именно сюда. От менеджеров и до руководителя были все вежливы,внимательны. Ребята спасибо 🤝
Дом отдыха им. Челюскинцев
Гагра · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Отдыхаем с 27 по 6 июня сейчас находимся здесь. Отель просто супер! Хозяин молодец, очень рады ,что и в Абхазии есть такой сервис. Горничные девочки молодцы убираются,стараются особенно Жанет 🔥 Администраторы девочки в отеле улыбчивые всегда на помощь, в лобби баре Надя просто доброй души человек,мохито супер👍 Wi-Fi на всей территории и даже на пляже 👌 Завтраки очень вкусные, в столовой девочки всегда улыбчивые ,что очень приятно. Отдыхали в новом корпусе, очень все понравилось по отелю и территории А вот про ресторан Краб это отдельно Хуже не видели. Официанты Данила и Александр самое лучшее ,что в этом ресторане, самые внимательные и отзывчивые! Можно не ходить постоянно ничего нет, все В стопе... Если уж себя рекомендуете как ресторан ,то и надо им быть . Администратор Наталья вообще с людьми не может разговаривать, не слышит и не видит сути претензии, не урегулировать конфликты Ей плевать на гостей (МОЖЕТЕ И НЕ ПРИХОДИТЬ ! ) и это ответ администратора лицо ресторана! 🤦‍♀️ Если заменить админа или научить ее работать, может что то бы и продвинулась И с поварами провести беседу, к вам идешь кушать ,а ничего нет кроме прокисшей солянки и не понятного шашлыка из барана который умер своей смертью, жевать не возможно и один жир Руководство ну посмотрите ,если уж вы вышли на такой уровень ,то держите марку А так все супер, если бы не ваш так сказать ресторан
Crab
Гагра · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Очень дорого, постоянно все меню в стопе Администратор Наталья не может разговаривать с людьми Официанты очень хорошие , очень внимательны, и постоянно хотят все урегулировать, но только не их администратор Прокисшая солянка и не один раз Принесли шашлык из баранина порция на более чем 1000рублей один жир На что администратор только по хамски обращается И в конце еще и чуть не в лицо кинула эти деньги, не понимает ,что дело то не в деньгах было Либо менять ее. Либо учите общаться с клиентами Цены в два раза выше чем везде, а такое просто не должны тогда допускать И повара !!! Люди к вам кушать ходят, а не свиньи