Василиса Л.
5
Василиса Л.
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Детский сад № 258
Ижевск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Ходили в данный сад с 2018 по 2022 год. Из плюсов : хорошие воспитатели, отличное питание, много разнообразных кружков, бассейн. Конечно, многое было приобретено за счёт родителей. Но это было сделано для наших детей,было не жалко. Из минусов: в ясельной группе не было нянечки,было очень жалко воспитателей и малышей,один воспитатель не мог успеть одеть и раздеть малышню. Я знаю, что в других садах существует практика, прийти помочь из других групп, но здесь каждый справлялся как мог.
По Чесноку
Набережные Челны · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы:не дорого,достаточно вкусно хороший интерьер. Минусы: небольшой выбор десертов. Были большой компанией в обед,при пустом зале посадила нас по центру ближе ко входу,хотя были приличные места у окон. Сделали вывод,что они для постояльцев,а если вы впервые и даже готовы потратить круглую сумму,то будете сидеть неудобно. Ах,да,ещё официантка не в состоянии запомнить,кто и что заказал.
Щи-Борщи
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, недорого,чисто. Советую,обязательно попробовать десерты. Торты просто обалденные.
Нижнекамские термы
Нижнекамск · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Много путешествуем и в этот раз выбор пал на Нижнекамские термы. Начну с плюсов:1. Чисто. Персонал молодцы,чисто,не пахнет. Если сравнивать с термами в Ижевске,то там было как то не уютно и частенько пахло. 2. Много разнообразных бань,саун,несколько бассейнов.3 Мы были с маленьким ребёнком,и обнаружили хорошую комнату матери и ребёнка,но находится она в самим конце на втором этаже. В комнате есть всё для удобства нахождения,вплоть до душа. Маме можно отдохнуть!4. Можно недорого поесть,есть и шаурма,и чебуреки,и пельмени и деликатесы типа мидий. Единственное,что мы заказали мидии,но они,конечно, по вкусу совсем не дотягивают. 5. Есть выбор спа и массажа,цены приемлемые. 1700 массаж 40 минут от головы до пяток. Минусы:1. Нет пандуса при въезде. Я не знаю,как им удалось сдать здание в работу без такой очевидной вещи. Хотя на стекле значок инвалиды размещён. Как туда попасть на коляске,не понимаю. Мы затаскивали на руках. 2. Фены,очень слабые,чтобы высушить нормально волосы,нужно много времени. Боюсь,что в час пик придётся ждать очереди,ну или берите свой. Вроде всё основное. Если будет возможность,посетим снова!
Шаурма Бразерс
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Из плюсов: сделали быстро шаурму. Из минусов:много капусты. Были проездом, решили попробовать местную шаурму,для голодного вкусно,но второй раз бы ни за что не купила.
Рыболовная база Дубрава
Каракулинский район · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Июль 2025
Снимали домик с сауной. Очень понравилось,всё удобно расположено. В домике есть все для комфортного отдыха. Красивая природа. Хочется вернуться. Данное место подойдёт для спокойного семейного отдыха,строгие правила по поводу тишины,но это плюс,ночью никто не мешает. Ну и естественно хозяин требует бережного отношения к имуществу,поэтому если что-то сломаете,придётся заплатить. Минус: за решётку гриль придётся доплатить,берите своё.
У Кремля НН
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Хороший хостел,чтобы просто переночевать. Приехали поздно ночью,сразу заселили. Душ и туалет на этаже,есть фен. Бельё и полотенца чистые. На кухне можно попить чай и кофе бесплатно. Понравилось,что компенсировали затраты на платную парковку,так как проезд к бесплатной был закрыт.