Егор С.
3
Егор С.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
In2it
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
классный отельчик, всем советую номера топ за свои деньги круглосуточный ресепшен девочки всегда идут на помощь во всех вопросах, пожарок никаких не было, номера убраны идеально Мария и Ксения, спасибО ВАММ!!!!!
In2it
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
отличный отель, заселялись от компании ЕБР. На ресепшен всегда встречают с улыбкой, всегда расскажут где что находмтся, решат все проблемы. Номера комфортные, светлые, убираются тоже на уровне. Для трех звезд - тянут на все 10/10!!! Спасибо огромное Марии и Ксении с ресепшен за профессионализм и ответственную работу! Вернемся еще раз!!