Валерия Верецкая
6
Валерия Верецкая
1
подписчик
0
подписок
198,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Лапшофф
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень крутое и достойное место! Были в аналогичном заведении другого бренда в центре - там гораздо меньше выбор позиций, помещение маленькое, не то что сесть - даже встать негде. Здесь в Лапшиной просторно и комфортно, выбор очень хороший всего: и лапши, и напитков, и топпингов!! Штук 12 на выбор. А ещё огромное количество импортных сладостей и снеков, которые нигде не видела. И самое главное - тут не взвинчены цены, все очень адекватно. Буду ходить обязательно ещё и рекомендовать знакомым. Лапшичной желаю процветания и много клиентов!
Cafebara
Москва · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Удивительное место! Опыт общения с капибарами - это просто что-то невероятное. За зверятами очень хорошо ухаживают, они прекрасно себя чувствуют и активно общаются с посетителями. Девушка, которая проводит сеанс, с удовольствием отвечает на все вопросы, я очень много нового для себя узнала! Тут же при вас режут и выдают овощи, чтобы покормить капибар, они с удовольствием всё уплетают с рук. Здорово, что между сеансами есть перерывы, чтобы они могли отдохнуть от людей. Сотрудники ласково мотивируют их подольше с посетителями повзаимодействовать, но без всякого давления. Фунтик, когда увидел, что овощи кончились, деловито полез в бассейн на водные процедуры)) Сравнивала с другими кафе с капибарами в Москве перед походом, это понравилось больше всего. Тут и цену держат адекватную, и животных не перегружают - сеанс максимум 4 человека на двух зверят. У нас произошла проблема и мы не могли приехать на забронированный сеанс - нам пошли навстречу и перенесли время, причём так, что мы были только вдвоем. В телеграме мне ответили буквально через минуту. Очень классная задумка, хорошая и бережная реализация и профессиональные, доброжелательные сотрудники, что с капибарами, что на кофе-баре. Атмосфера супер приятная, нам все рассказали, научили, как просить капибар делать небольшие трюки и показали забавные видео с малышами, как они себя ведут, когда нет посетителей. Впечатления непередаваемые от посещения этого места 😊
Мастерская Карла
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Были с подругами на мастер-классе по изготовлению колец, делали кованные и с отпечатком листа. Впечатления только положительные и никак иначе! Мастер всё подробно рассказывает, показывает, отвечает на все вопросы, где-то помогает, но по итогу ты всё это учишься делать сам с чуткими наставлениями – это очень классно, потому что на многих мастер-классах просто за тебя мастер делает часть работы, а тут всё сам – от плавки железа до полировки. И результатом все остались очень довольны, а процессом – тем более! Очень комфортная зона ожидания со всем необходимым и классный красивый фото-бокс, чтобы сфоткать своё изделие. Обязательно приду сюда снова и буду рекомендовать
Flight Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Классное место, стилистика продумана до мелочей, даже чеки в виде посадочных талонов, а уборная - lavatory :)) Напитки тоже на высоте!
Proшкола
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2024
Здесь действительно УЧАТ! Знакома со многими обучающими платформами и организациями, хочется отметить, что здесь – как в школе: тебе будут помогать, пока не разберёшься. Огромное количество беплатного полезного материала. Уже привыкла, что на бесплатных вебинарах обычно говорят буквально пару слов с верхушки айсберга, а потом два часа убеждают купить. Здесь не так – даже только на бесплатных мероприятиях можно научиться очень многому, это целые лекции, причём от небезызвестных людей!
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, много необычных блюд, за два года так и не удалось попробовать все позиции из меню – огромное разнообразие и постоянные новинки!
Gabo
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Идеальное место! Совершенно случайно нашла его в поисках кофе поблизости к работе и не прогадала. Кофе делают на ОЧЕНЬ высоком уровне, профессионально. Думала, это просто кофейня с напитками и выпечкой, но была крайне приятно удивлена, когда увидела, что здесь есть еще и полноценные обеды – в своем роде уникальное место (обычно в местных заведениях либо хороший кофе, но нет еды кроме десертиков/сендвичей, либо нормальная еда, но абсолютно невыносимый кофе). А тут еще вдобавок и цены приятные, и персонал не вымотан жизнью и работой – вежливые и отзывчивые сотрудники. В общем, для меня по всем критериям (цены, качество еды и напитков, близость к работе, качество обслуживания) это место оказалось прекрасным :)
Лепи Тесто
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
ОЧЕНЬ долгое обслуживание, заказ готовят минимум минут 40 (и то если подходить к выдаче напоминать), и это в будний день при загрузке 2-3 стола Очень долго держат заказы на выдаче, в итоге все просто слипшееся и холодное
Барak O'мaмa
Воронеж · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Весь алкоголь разбавленный, в коктейлях на вкус его как будто не было - просто сок или газировка. И это не тот случай, когда профессионализм бармена и качество алкоголя зашкаливают и напитки «заходят легко». Сказали об этом официантке, она извинилась, унесла коктейли, потом принесла их обратно со словами: «вообще-то бармен все добавил как полагается, но, так и быть, в качестве исключения мы вам долили алкоголя». Правда вот, коктейли какими были, такими и остались)) А брауни был таким каменным, что в попытках отломить от него кусочек мы чуть не сломали тарелку