Галина Ветлугина
2
Галина Ветлугина
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Магазин, ужасный, кассир Татьяна которая должна встать должность администратора хамло как таких вообще на работу берут не понимаю, вечно хамит и ржет как лошадь, посылает всех, с фруктами и овощами беда, проблемы с ценниками не меняются, когда говоришь это кассир Татьяна делает такое лицо как будто это наша вина, так же этот кассир Татьяна выпрашивает подарки у покупателей, бывает случае что может стоять и ржать с военными не обращая внимания что уже очередь на кассе, это вообще допустимо ? Неодкратно были случаи когда при покупателях посылала сотрудников!