Мария Лапкасова
6
Мария Лапкасова
0
подписчиков
2
подписки
115,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
Вало Меркюр Отель и Резиденсес Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Худший опыт проживания. До этого были в VALO пару раз, все было идеально. Что случилось с сервисом сейчас - непонятно. Началось всё с того, что за раннее заселение на 3 часа раньше с нас взяли половину стоимости номера. Ну ладно, это нормально. Но придя в номер, обнаружили, что горячая вода идет коричневая. Мы сообщили на ресепшн, нам предложили поменять номер. Прошли в новый номер с работником отеля сразу проверить воду, там тоже коричневая. Нам предложили третий номер, но и там та же картина. Если это проблема всего здания, то мы решили не менять номер и подождать, чтобы вода пробежала, но спустя пару часов ничего не изменилось. Тогда снова спустились на ресепшн, там менеджер ни извинился, ни предложил выход из ситуации, только сказал, что других жалоб на воду к ним не поступало. То есть мне дали понять, что я все выдумала и без причины жалуюсь. Я попросила переселить нас в другой корпус VALO, что менеджер с неохотой сделал. Нас переселили в VALO SOUL. Тут нас тоже ждал сюрприз - нас переселили в номер с двумя раздельными кроватями. То есть изначально мы заплатили за отель 5 звезд + оплатили ранний заезд, а по итогу получили несколько часов беготни с сумками, номер 3 звезды и раздельные кровати. И ни от одного работника извинений не услышали. Очень жаль, но бронировать здесь больше не будем. В VALO SOUL вода тоже шла коричневая и с песком. Отель никак не отреагировал и не компенсировал это.
Вало Соул
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Вода во всем комплексе идет коричневая и с песком из кранов. Администрация отеля вообще никак не реагирует. На ресепшен максимально не клиентоориентированные сотрудники, все что предложили - оформить возврат за завтраки))) а как в такой воде мыться - это уже наши проблемы
Сотерн
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Идеально. Здесь идеально все: атмосфера, дизайн, блюда, обслуживание. Наше любимое место
Морис
Новороссийск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Идеально! Белоснежное сатиновое белье, толстый удобный матрас, хорошая звукоизоляция. Идеальная чистота. Приятный администратор на ресепшн. Уровень хороших московских отелей. Мы кайфонули.
Лав Круассан
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чудесное место. Сразу подали водичку в бутылочках для каждого в качестве комплимента. Все блюда принесли одновременно. Всё было вкусно, обслуживание топ.
И Лор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
По данному адресу лаборатории нет
Нотариус Иванова Т. А.
Видное · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Самый неприятный нотариус, с которым довелось общаться. Ощущение, что все положительные отзывы заказные. Общается нехотя, как будто все ей должны. Допускает ошибки при составлении документа. В качестве способа оплаты предложила переводом по телефону. Я отказалась, попросила официально с чеком принять оплату картой. Сказала, что у нее банк не работают и вообще это не её проблема. Я настояла и, о чудо, оплата картой заработала.
Птицы захмелели
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Чудесное место. Отличное обслуживание. Все новенькое, свежее. Еда и напитки огонь. Очень красивая подача. Вобщем мы с мужем остались довольны.
Ски инн спа
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательный отель. Очень вкусный ресторан Варежка. Сервис на высоте, с удовольствием вернемся.
Эндемик
городской округ Сочи · Глэмпинг
Сохранить
Октябрь 2023
Плюсы: красивый вид из окна. На этом, наверно, всё. Минусы: сервис очень хромает. Интернет в доме никакой, на все запросы администратор отвечает шаблонно «отправили запрос специалисту». За 2 дня вопрос с интернетом так и не решился. В доме 2 бутылочки питьевой воды и 1 начатый рулон туалетной бумаги для двоих человек на несколько дней. Первый раз такое встречаю( При том, что магазинов там нет, чтобы элементарно купить воду. Пол был грязный с волосами в углу при заезде, в туалете сломанный ершик. Подушки 70х70 с дешевым наполнителем, не удобные. Матрас на кровати нормальный. Покушать можно в 2 места: Шишин Дом и Эндемик бар. В обоих местах оооочень скудное меню. В Шишин Доме кушали не неотапливаемой веранде, было холодно. В меню ни фруктов, ни овощей. Эндемик бар работает только на вынос, брали еду в дом. Но в доме даже микроволновки нет, чтобы разогреть еду. Мы попали в дождливую погоду, но в домике ни Алисы, ни телевизора, ни проектора. На территории тоже ничего для времяпрепровождения. И интернета нет, чтобы фильм посмотреть на ноутбуке. Вобщем, отдых, к сожалению, не удался. Возможно, летом здесь лучше.