Елизавета Нойман
3
Елизавета Нойман
0
подписчиков
0
подписок
58,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Все Ок!
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
пришла за цветами на сумму 1500 рублей, согласна, сумма не самая большая. флорист посмотрела на меня как на оборванца, который вообще соучайно туда забрел и никак даже не хотела помогать в поиске хоть какого то решения, при любых моих взаимодействиях с ней отвечала отстраненно и с отвращением. стало очень неприятно. сказала, что на такую сумму букет будет очень скудный и лучше не позориться, не покупать. (в итоге, я нашла хороший и красивый букет за эту сумму, но в другом цветочном, куда теперь и буду ходить). сюда больше ни за что не приду
Hi Boba
Казань · Безалкогольный бар
Сохранить
Апрель 2025
Место хорошее, персонал приветливый, напитки классные, спасибо огромное!! Обязательно прийдем еще раз и вы приходите место отличное!!
Вкусно — и точка
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Место отвратительное. Еда ужасная, а персонал ещё того хуже. Закрывают двери, чтобы никто не мог зайти и все стоят на улице. Внезапно уходят с кассы и по десять минут где-то пропадают. Заказывала чикен буругер, курица ужас и всё рассыпано. Никогда больше сюда не прийду!!! Ставлю одну звезду только, чтобы отправить отзыв, так даже половины не достойны