Vladimir Mikhailov
8
Vladimir Mikhailov
1
подписчик
0
подписок
398,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Стрикси
Чебоксары · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Может мастер и хороший, Ольга , но вот как человек, я бы не уверен был. Курит каждые 5 минут , и ладно бы отходила от входа в подъезд, так стоит около двери, как специально, сделали замечание, так назло начала курить еще ближе к подъезду (
На углях
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашли случайно, увидели вывеску , очень приятно удивило . мясо шикарное, как написал один из пользователей дополнительно обрадовало что работают местные , а не приезжие с других регионов и стран! Молодцы , после этого ещё несколько раз заказывали, все 👍 отлично 👌
Vasilchuki Chaihona № 1
Казань · Чайхана
Сохранить
Июль 2024
До этого были 5 лет назад, все также вкусно и хорошо! Молодцы!
Baohong Hotel Sanya
город Санья · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
В принципе согласен со всеми отзывами, что тут писали. Единственное, в ванной комнате пахнет сыростью. Остальное норм. Кондиционеры спасают, на ночь даже можно включать. Завтраки нормальные. Все рядом
Balcon Day & Night
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Тихое место в центре города , кухня хорошая , держится, подача тоже. Можно и вечером посидеть, и днем удобно , переговоры провести. Вид на дорогу через стекло прикольно
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Красивое место , хорошая кухня . хорошее место
Авокадо
деревня Верхние Куганары · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин, можно позвонить даже , узнать , есть в наличии или нет товар. А так ассортимент хороший, все что нужно есть , особенно для деревни
Мини Лаундж
Чебоксары · Кальян-бар
Сохранить
Март 2024
Классное место, открылись недавно похоже , спросил , сказали кухня скоро будет. Кальяны офигенные
Нотариус Андрицова Е. П.
Чебоксары · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2024
Очень хороший нотариус, все разьяснила. Очереди нет, все заверили быстро. Спасибо!
Wilco bar
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2024
качество стабильно, удобнее заказывать через их приложение. Так не стоишь там, народ всегда у них есть, значит готовят хорошо. На меня косо часто смотрят, заказал по приложению, сразу оплатил в нем же, приехал, минута и забрал, а они бедные стоят, ждут))))