sergey sergey
4
sergey sergey
0
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Горница
Краснодар · Окна
Сохранить
Май 2026
Второй раз обращаюсь в эту компанию, первый раз никаких замечаний не было, но второй заказ перекрыл все положительное. Приехал установщик окон поменять окно в зале, сказал закрыть полдивана чем-нибудь, чтобы не испачкать. Я закрыл, спросил у него этого достаточно, он ответил да. Я ушел в другую комнату чтобы не мешать, через пару часов прихожу на кухню и вижу на столе нормальный слой строительной пыли. В общем это мастер не закрыл дверь в зале и строительная пыль разлетелась по всей квартире. Т.е. пыль везде, на полках, на обоях, на полках, на одежде в прихожей, на всем, что есть в квартире во всех комнатах. Сегодня второй день как я мою всю квартиру. В комнате, где представитель компании горница проводил работы, находилась дорогостоящая техника, которую я повезу на ТО для чистки от пыли, это очередные затраты. Почему их специалист перед началом работы не попросил убрать технику - загадка, я бы убрал ее минут за 5. И еще компания горница очень любит маркетинг и наклеила клеем рекламки которые отдирать и отмывать каждую наверное минут 15-20. Обращусь ли я еще в компанию горница - ни в жизни, я не то что друзьям, я даже врагам не посоветую.
WMT
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Внимательно прочитайте мой отзыв, т.к. я буду прикладывать реальные документы и реальную историю моего знакомства с клиникой WMT и отделением дерматологии. Первый раз я пришел в июне 2024 года и до сих пор врач не может решить мою проблему. Все началось с того, что я не сдал ни одного анализа для выявления причины появления высыпаний на моем теле, врач сразу решил "стрелять из пушки" (ну а зачем утруждать себя поисками решений) и прописал мне Сотрет или Роаккутан, (кто пил эти лекарства, тот знает какие сильные побочки у этого препарата), Сотрет я пропил 10 месяцев, у меня вышли из нормы 5 показателей по крови, на данный момент все восстановились кроме лейкоцитов. В итоге через месяц после окончания приема Сотрета у меня опять появились высыпания. Мне врач начал назначать всякие бесполезные мази, которые не помогали. В итоге принял решение прописать антибиотики (т.е. показатели крови мне ухудшили, теперь возьмёмся упарывать мне ЖКТ). Причем врач говорил, что этот антибиотик можно пить 2 месяца, проконсультировавшись с другим врачом выяснил, что не стоит вообще антибиотики пить более 2 недель. Как вы понимаете, антибиотик тоже не помог. Вот такие вот врачи. Ну а теперь о самой клинике. в июне 2024 года прием врача стоил 1500р., в июле 2025 - 2800р., и это самый обычный врач высшей категории. Для сравнения врач кандидат докторских наук стоит 2500 в других клиниках. Чем обусловлена такая стоимость сейчас вам расскажу. Оказывается медицинский центр WMT - это про высокие технологии. Но я как руководитель IT не могу понять, как они к этому пришли? На сайте до сих пор неактуальные цены, скрины ниже. Стоимость врача в июле была 2800 р., а на сайте 2500р., т.е. клиника высоких технологий не способна актуализировать цены на сайте более месяца? Или они решили, что если у них есть сайт с минимальным количеством функционала, то они теперь впереди всей медицины? Количество возможных анализов, которые делает клиника намного меньше, чем допустим у cl-клиник. Так где эти технологии? И еще был один странный момент. В ноябре у меня по графику был очередной прием, который мне назначил врач клиники высоких технологий. Я попытался записаться через портал клиники высоких технологий, но не смог, т.к. подозрительно все окна были заняты. Я использую иной метод коммуникации и дозваниваюсь до администратора клиники высоких технологий, в беседе объясняю проблему, что не могу записаться, на что администратор сообщает, что у них сейчас планово обследуются сотрудники СОГАЗ и мест нет. Я начинаю объяснять, что это их врач мне назначил прием в этот период, а высокотехнологичному администратору по барабану и он мне рекомендует обратиться в другую менее высокотехнологичную клинику. Признаться честно, я такого клиентского сервиса в жизни не видел. Подведем итоги: более чем за год врач клиники высоких технологий так и не смог решить мою проблему; высокотехнологичный сайт и цены неактуальны; цены на высокие технологии за год взлетели почти в 2 раза; полное отсутствие заинтересованности в удержании клиентуры, ну и минус около 70 тыс. из бюджета. Итого 1 звезда. Прошу медцентр дать ответ на простой вопрос: почему компания WMT считает себя клиникой высоких технологий? Прошло более полугода, но клиника высоких технологий до сих пор не может объяснить какие у них высокие технологии?
Территория шин
Краснодар · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
Два раза я пытался купить шину в этой конуре, договаривался через авито (где у них насчитал минимум 5 аккаунтов), в итоге на авито говорили, что резина в идеале, а когда приезжал, то находил повреждения, расчет на то, что либо покупатель не заметит, ли смирится с повреждением, купит за большую сумму, да еще и вложится в ремонт. Есть еще один момент, пытался им продать свой комплект, они сказали, что отремонтированные шины не берут, тогда непонятно почему они торгуют дефектными и отремонтированными шинами. Короче не рекомендую, мог бы поставил бы ноль звёзд.
SV-Ford
Краснодар · Автокондиционеры
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехал на диагностику, ребята просто посмотрели на подъемнике подвеску, глянули уровень масла, да и все, в сумме заняло 10 минут. Никаких документов не выдавали, диагностическую карту не делали, так, на словах описали косяки, запросили перевести им 2500 руб. Я масло меняю в серьезном сервисе за 1500 руб., это занимает порядка 40 минут, мне выдают все чеки и рекомендации на бумаге. Кто пишет, что тут дешево, мне кажется лукавят. С такой ценовой политикой и отсутствием документации, данный сервис не рекомендую.
Geely КЛЮЧАВТО Красная Площадь
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
15 лет являюсь клиентом ключ-авто, но похоже с этой компанией пора прощаться, не смог записаться на тест-драйв джили кулрей, со слов менеджера все тестовые coolray стоят на продажу. У меня ранее были сомнения брать джили кулрей в ключ авто или чанган уни в оптиме, но выбор очевиден.