Татьяна К.
4
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Tenet Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Вчера стала счастливым обладателем новенького TENET T7. Если у вас есть непреодолимое желание приобрести качественный автомобиль, при этом щепетильное отношение к деталям и желание сопровождения сделки с комфортом и без подводных камней, вам однозначно сюда, а точнее к менеджеру Павлу Санникову. Замечательный сотрудник, отличный профессионал своего дела и просто хороший человек с огромным терпением. Так как ранее был неудачный опыт покупки авто в другом салоне, настрой был весьма скептический, но Павел с первой минуты смог расположить к себе ответственным отношением, прозрачностью условий сделки и чувством юмора. Так как я уже знала, за чем еду, после первого созвона с Павлом сразу забронировала авто, а через несколько дней уже забрала свою малышку. На всех этапах сделки Павел нас бережно и ненавязчиво сопровождал и был эдаким "спасательным кругом" в моменты, когда у меня возникали вопросы (а их было немало). Однозначно рекомендую салон, однозначно рекомендую Павла и еще раз от всей души благодарю за поддержку, понимание и проявленное терпение!
Протектор
Москва · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась с вопросом нарушения трудового законодательства, консультировала Ляна Аслановна. Очень подробно объяснила все нюансы, статьи и порядок дальнейших действий. Выражаю огромную благодарность за помощь и такой ответственный подход.
ДокторВет
Сергиев Посад · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на приеме у стоматолога Наймушиной, с кошкой с зубным камнем, жалею, что не прочитала отзывы ранее и поехала в клинику ближайшую к дому. Приехали помочь животному оперативно, направили на рентген, даже не спросив, готовы ли мы его оплатить, ну это ладно, в итоге насчитала СРАЗУ 60 тысяч за операцию, без учета анализов и стационара, вела себя максимально хамски когда я попросила дать мне заключение рентгена и снимки для консультации с другим специалистом. Такого отвратительного отношения к хозяевам, в первую очередь, я не видела НИГДЕ. У меня 9 месяцев беременности, о чем я сообщила врачу и сказала, что если все настолько серьёзно, то давайте сейчас облегчим состояние, снимем воспаление, если по ее мнению животное страдает, так как сегодня-завтра я могу уехать в роддом и никто просто не сможет оказать должного ухода за животным после операции. В итоге мне данная особа начала хамить, что "Потом Вам вообще будет не до кошки, к Новому году у нас подорожание, снять воспаление - просто закрываеть глаза". Из назначений - промывать ромашкой или хлоргексидином. Зато впаривала какой-то корм,который естественно можно купить у них, какие дополнительные панели анализов. Я так понимаю, согласись я на это, тысяч 100 вышло бы все, как минимум. Отвратительная женщина, отвратительное отношение. Одну звезду поставила только девушке - администратору, она милашка. Обходите стороной, однозначно, если вам дороги ваши питомцы, ваши деньги и самое главное, ваши нервные клетки.
Банк ВТБ
Сергиев Посад · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Замечательные, отзывчивые сотрудники
Лисья Нора
Москва · Столярные работы
Сохранить
Апрель 2025
Занятия в детской столярной мастерской — отличный опыт для ребёнка! Сын увлечённо занимается, развивает мелкую моторику и учится создавать вещи своими руками. Организация отличная, мастера внимательные и терпеливые. Рекомендую!
Уе! бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Шикарное место. Готовьтесь к юмору, мату, вкусной еде и отличным напиткам. Официанты топ, свои в доску. Без чувства юмора вам здесь делать нечего!)