Дашка 😉
2
Дашка 😉
0
подписчиков
0
подписок
6
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Ковров · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
16 июня я пришла забирать свои заказы. На пункт выдачи по адресу Ватутина 51. Девушка по имени Алёна выдала мне все товары, и я ушла в примерочную. Однако один товар я оставила на столе за коробкой. Я, как обычный посетитель, не знала, что не следует оставлять вещи на столе после того, как ушла примерять их. Этот товар не был оплачен, поэтому он не принадлежал мне. Как только Алёна выдала мне его, она сразу же ушла на склад, не следя за тем, чтобы я не украла или не сделала что-то ещё. После меня в пункт выдачи зашёл мужчина, ему тоже выдали все товары, и он начал собирать их в пакет, прихватив при этом и мой товар! Когда я вышла из примерочной, то заметила, что моего товара нет. Алёна посмотрела по камерам и сказала, что это я забрала его в примерочную. Однако камеры показали, что товар забрал тот мужчина. Алёна не захотела выплачивать претензию на 820 рублей, и мне пришлось заплатить за этот товар, хотя у меня его нет. На данный момент, уже 21 июня, я так и не увидела свой товар, хотя девушка сказала, что они решат этот вопрос и всё мне вернут. Делайте выводы, господа. Сам пункт выдачи хороший, но, к сожалению, ситуация не была решена должным образом..