Е Д
5
Е Д
1
подписчик
0
подписок
127,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Шашлыкоff
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Январь 2026
Всё понравилось, девушки официанты вежливы и приветливы, спасибо Виктории всё подробно рассказала по меню. Блюда подали достаточно быстро и вкусно.
АрчибальдИ
Новокузнецк · Питомник животных
Сохранить
Октябрь 2023
Возили котика два раза на стрижку, первый раз всё было отлично, всë подровняли (стрижка типо львенок), мордяшку шейку все ровненько, котик домой приехал веселый, игривый. Повезли второй раз, сказали приехать на пол часа раньше примерно (запись была на 10 утра), мы приехали, пришлось стоять ждать когда откроют, на улице было совсем не тепло ну это ладно, отдали кота минут через 30-40 позвонили что можно забирать и сказали что у него блохи прям кишат и нужно доплатить, забрали кота приехали домой осмотрели, второго кота тоже осмотрели нету у них ни у кого блох (живем в квартире, на улицу не носим) получается что обманули, да и это тоже ладно 200 рублей сильно погоду не сделают, сделали стрижку не аккуратно, одну щечку ему просто срезали вторая осталась лохматой, ничего не подровняли, котик домой приехал весь запуганный, даже когда начинаешь гладить по спине сразу начинал кричать, я уверена что его там обидели, потому что раньше он так не боялся. Больше в этот салон никогда кота не доверю.
Домино-Кондитер
Новокузнецк · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда беру там торты, всегда свежее и вкусное и продавцы всегда подскажут что интересует по поводу товара
Три кота
Новокузнецк · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазинчик, всегда подскажут и помогут выбрать что лучше для домашнего любимчика
Пятёрочка
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Плюсов не много, но нравится персонал, девочки умнички
Шанхай
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Всё понравилось, блюда достаточно большие, принесли свинину ещё шкварчала, было вкусно и в зале тихо и уютно
Магнит
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Плюс только в том что рядом с домом и с работы успеваешь забежать что-то по мелочи взять и на этом всё хорошее заканчивается. Очень часто попадается просрочка, но это еще ладно но вот персонал это вообще ужас, 20 минут простоять в очереди из 3-х человек(с полупустыми корзинами), такое реально только в этом магните, такое чувство что у каждого товара перед тем как пробить и кинуть в пакет покупателю они состав перечитывают
Ginzza
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отличное кафе, еда была вкусная, обстановка спокойная и приятная, вежливый персонал. Всё понравилось, придем ещё.
585 Золотой
Новокузнецк · Магазин часов
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин, персонал на высоте, помогли подобрать крестики, всё вежливо и спокойно, всё понравилось.
Ктл
Новокузнецк · Комиссионный магазин
Сохранить
Май 2023
Требовался товар, через авито попался этот магазин, с большим выбором нужного товара, через сайт всё хорошо было описано, по факту всё совсем печально.