Svetlana S.
7
Svetlana S.
2
подписчика
0
подписок
3,5м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
30
Cous Cous
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Шаурма отличная, морсы то что надо! Шеф-душа!) При этом скромный, внимательный и харизматичный, прям чувствуется, что от сердца создалось это место) Цены, порции, атмосфера все отлично. Забежали перед поездом, взяли на двоих от жадности 4 штуки, конечно не съели, потому что оочень сытно, и попросили с собой упаковать. Уже в поезде поняла, что угостили десертом, во рту тает! 🥹 Спасибо за место куда хочется возвращаться не только из за кухни, но и за отношение! 🫶 Процветания! Ждем в Москве!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Не очень понятно для чего рисовать красивые напитки, разных оттенков, разных слоёв и описывать их вкусными терминами, если по итогу ты получаешь однородную массу, цвета кофе три в одном из столовой, на вкус ничего общего с лавандой. Да и вообще еле уловим хоть какой-то вкус, просто сладкий напиток с молоком. К еде вопросов нет, всё было вкусно, и роллы, и вторые блюда. Но хотелось бы обратить внимание руководства, как делаются скидки по вашему промокоду в ресторане по этому адресу. Подходит официант уточняет, далее подходит менеджер фотографирует ваш телефон, вы дцмаете что все под контролем. По итогу никакая скидка не проводится, это не уровень, ребята. Естественно с калькулятором никто не сидел, это заметили случайно уже когда садились в машину.. простая математика, но омрачает общее впечатление о персонале и компании в целом. Хотя много лет люблю эту сеть и часто в нее ходила.
Тануки
Химки · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Больше похоже на шутку. Или иными словами ожидание/реальность. Всей душой люблю тануки и хожу не первый год, но что было сегодня? Из 2 порций окинавы, обе были не с креветкой в кляре, а просто кляр с хвостиками, на вкус кляр мокрый, кусочками. Новая другая позиция роллов тоже будто из остатков сделана. Рис и немного чего то еще накидали, ролл просвечивает на сквозьгде должны быть море продукты... На вкус сухо, обычно такое когда на сутки в холодильнике оставишь. Оставлешь под 2 тысячи, и даже не наслаждаешься, раньше брала свежее, вкусное, каждый ингредиент читается...
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Думала писать или не писать, решила что это достаточно наложило неприятный отпечаток на вечер, чтобы этому отзыву быть. По-моему мнению в 25 году, когда любой ресторан предоставляет акции/скидки именинника, в такой конкурентной среде быть крупным рестораном и настолько высокомерно относиться к своим клиентам это странно. Не снимаю с себя ответственности, было опрометчиво полагать что все крупные рестораны предоставляют какие-то бонусы. И стоило спросить прежде, чем приводить туда семью. У вас высокий ценник, а высокий ли уровень? Реагировать на вопрос об акциях ответом "Нуу мы можем принести вам торт, если согласуют"... потом об этом нужно напоминать, приносится самый дешёвый десерт на торжество, типо птичье молоко, нуу такое, ребята..) В общем не эмпатично, не уютно и возвращаться честно говоря перехотелось.  Казалось бы, цена вопроса дать выбор гостю, который выбрал провести юбилей у вас.
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята, всей душой люблю вашу кофейню, и на завтраки заходить и просто среди дня. Знаю это место как клиентоориентированное, и есть сотрудники реально понимающие концепцию и свои косяки. А бывают ситуации которые об*ерают впечатление и настроение. Пришли с молодым человеком на обед, он взял себе омлет, Я пиццу. Спросили сколько будет готовиться, сказали 15-20 минут и то и другое, соответственно поэтому выбор был таков, ну и кофе. Кофе дождались, потом сделали омлет и я стала ждать.. когда молодой человек доедал, я поняла что 20 минут скорее всего уже прошли.. Подошла уточнить насчёт пиццы, говорят "у нас нет такого заказа", в итоге мне приходится ходить уточнять на кассе там пожимают плечами, всё оплачено нигде заказа нет. В итоге его ещё готовят и суммарно я жду минут 40, мой компаньон уже поел, мой кофе уже остыл, передо мной не извиняются, не предлагают хотя бы булочку за причинённый дискомфорт и непонятно сколько я бы ещё ждала если бы не подошла... всякое бывает, но сделать элементарные действия и снять напряжение постоянников это наверное база, без затрат, такие вот наблюдения
ОнЛайн Трейд
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Я потратила больше суток на выбор и изучение различных отзывов, выискивая выгодное предложение из представленных. Чтобы успеть в срок, 31 числа у меня у мамы День рождения, это был подарок ей, его надо было забрать и разместить на даче! Как раз сейчас это было возможно! Списали деньги с карты, нарушили сроки доставки и по итогу просто отменили заказ без объяснения причины. Деньги до сих пор не вернули, новый заказ уже ниоткуда за день не приедет. Товар как продавался на сайте, так и продаётся (значит он в наличии?). Только теперь его цена на 5тысяч выше, волшебным образом, у вас все в порядке, господа?!
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Решили перекусить в новом для себя месте, попробовали разные вариации завтрака, вкусно! Десерты и кофе тоже приятно удивили. Вежливый, внимательный персонал. Приятная атмосфера, большой выбор, доступная цена, можно возвращаться!)
Julibon Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Господа, потрудитесь оставлять актуальную информацию, чтобы посетители ваши, которые меняют маршрут, дабы проехать мимо, сверяясь с картой и часами работы до 21(!) Сильно досадно не обламывались в 19-20 часов не заехав ни в другое место, ни взяв стаканчик кофе у вас!! Спасибо!
Amv Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Не первый мой визит, всегда приятно возвращаться! Атмосфера, внимание к деталям, подход к клиенту, услуги, врачи все вызывает восторг. Всегда свежие цветы, живая музыка - место сделано с любовью! Милана Висаитовна, восхищаюсь! Как человеком, женщиной, руководителем, врачом, полное доверие ❤️ Так же была у Яна Валерьевича, очень внимательный врач, все рассказал, на все вопросы ответил, процедуру провел деликатно. К вам хочется возвращаться!
Потолочкин
Москва · Потолочные системы
Сохранить
Декабрь 2024
Приехали, привезли каталог огромный выбор и цветов, и фактур, и вариантов установки к стене, разное качество в зависимости от вашего бюджета. Я потолочила всю квартиру, осталась довольна! Оперативно все сделали, потолок, лампочки, вентиляция. Единственное немного не по плану установили лампы в гардеробе, сместили в сторону от вентиляции, просила в ровную линию. Списала это на усталость, работал один человек. Это освещение в шкафу, поэтому не страшно. В остальном работа безупречна.