Елена Калугина
13
Елена Калугина
1
подписчик
0
подписок
820,3к
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
2
Elit
Пермь · Спецодежда
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин. Ассортимент всегда достойный. Конечно, на интересные модели цена может укусить, ну это по-моему везде так. Со скидкой, прошлогодние коллекции, вполне себе прилично. Девчата-прдовцы подскажут с выбором. Приеду ещё)
Краснодарский парень
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ооочень вкусно!!!! Прекрасное обслуживание!!! Да, дороговато, но хорошие продукты и качество готовки бесплатно быть не может!
Farш
Пермь · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Вкусно. Но осадочек остался. Заказ через сайт страдает ОЧЕНЬ. Постоянно недокладывают что-то по мелочи. Сегодня недоложили соусы. Ну как так?! Ну неужели нельзя нормально заказ собрать?!
Марвик
Пермь · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2023
Телефон и компьютер ремонтировать. Быстро, качественно по цене нормально! Однозначно рекомендую
Олимп
посёлок Звёздный · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2023
Очень замечательный бассейн! И места для тренировок достаточно, и вышки есть. Отличный!
Heine-med.ru
Москва · Магазин медицинских товаров
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо большое Вам за сотрудничество! В частном порядке приобрела дерматоскоп. Довольна? Нет! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!!! Сработано просто моментально! Консультировали сотрудники прекрасно, знают товар хорошо. Аппарат имеет все сертификаты. Каждый шаг компании был озвучен, доставка очень быстрая! До квартиры. И чудесная лякушка -деньги приносушка в подарочек тоже порадовала. Рекомендую однозначно, как надежного партнера! Спасибо большое Вам еще сто раз!
Угли
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Ооочень вкусно и атмосферно. Дороговато. Но хорошее мясо дёшево не может быть
Детский мир
Пермь · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин, качественный товар найти легко.
Familia
Пермь · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
И совсем не дёшево. Вонь стоит нафталином каким-то
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Товара мало. Элементарных продуктов нет. Ассортимент скуднейший. Место мало. Какие-то тоннели. Чуть не ловкое движение и что-то столкнуть можно. С другими покупателями бачком расходиться. Очень не хороший магазин.