Татьяна Вячеславовна
6
Татьяна Вячеславовна
0
подписчиков
1
подписка
31,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
СберБанк
посёлок Сосново · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Из минусов: Маленькое помещение и отстутствие уличного банкомата. Но это вопросы к заведующим данного филиала Сбербанка. В этом отделении работают внимательные, вежливые, профессионсльные сотрудницы. Исключительный подход к каждому посетителю. Радует умение быстро и своевременно решить ту или иную проблему клиента. Работа с людьми очень тяжелá эмоционально. Поэтому большое Вам Спасибо (с большой буквы) за труд и Ваше терпение к нам, зачасту́ю не очень правым клиентам.
Настоечная на Вокзале
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная настоечная. Большой ассортимент настоек. Брали сет щавелевый, малина с маракуйей и кофе с молоком. Шавель для любителей кислого, очень бодрит, вкусно. Малина сладенькая - лайт. Кофе с молоком напомнил Бейлис. Молодцы ребята. Спасибо, всем советую.
Мыс Доброй Надежды
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Май 2025
Впечатление не однозначное. Зайдя в ресторан стали свидетелями разборок гостей с менеджером по поводу оплаты чека (а точнее лишних позиций в чеке,со слов гостей). Но это не наше дело,едем дальше. Интерьер как и заявлено на фото на сайте. Персонал вежливый. Официант меню знает, на все вопросы ответил. Заказывали котлеты щучьи с гарниром, превосходные. Рубленые (что приятно удивило, а не из фарша где не понятно что ешь) и сочные. За это повору отдельное спасибо. Ещё брали тар-тар из копчёного лосося. В качестве летней,лёгкой закуски - отлично. Но это не тар-тар в классическом его понимании, имейте ввиду кто будет заказывать. И заказывали пасту "карбонара". Отварена была аль-дэнтэ. Но по всей видимости не посолили от слова совсем. Для меня это не особо была проблема. И заранее,не надо писать что можно посолить,ведь соль стоит на столе. Макароны не просолятся внутри,а хрустеть солью не было желания. Из напитков брали лимонад клубника -базилик. Вкусный освежающий. Учесть,что ресторан открылся только в начале мая, есть небольшие шероховатости. Но все исправимо. Ресторану желаю процветания и полных посадок. Однозначно заглянем ещё.
Алюр
посёлок Сосново · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Пользовалась услугой солярия. Чисто, комфортно, администратор на ресепшене вежливая. Все объяснила. Однозначно вернусь ещё.
Все Твои Друзья
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Пиво на любой вкус, прям на любоооой. Из еды вяленое мясо, попкорн (бесплатно) в любом количестве. В этом баре разрешается заказать пиццу или другие закуски из других заведений. Музыка норм.От центра не долеко. В целом советую
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличная кухня, вежливый персонал Столик бронировать лучше заранее.